18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 07 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сумрак. Новая Жизнь

Сумрак. Новая Жизнь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Новая Жизнь» – фантастический роман Макса Вальтера, вторая книга цикла «Сумрак», жанр героическая фантастика, попаданцы.Сумрак снова в пути. Изгнанный из города и окрестных земель. Но верные друзья всё ещё с ним. С такими товарищами ни какие беды не страшны, тем более, что мутантов то придётся победить не мало. Путь ведёт Сумрака на новое место, где ему предстоит построить собственную крепость и заручиться поддержкой уже своего народа. Ему предстоит пройти много испытаний, преодолев которые, он станет только сильнее. И старым врагам очень не понравится эта сила.Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. Становление охотникаКнига 2. Новая ЖизньКнига 3. Кто я?youtube.comstudio.youtube.comHOVATOFF / MeteorTopher Mohr and Alex Elena / The Chase© Вальтер Макс© ИДДК

В книгах Макса Вальтера меня привлекает умение заинтриговать с самого начала повествования и динамичный сюжет.

С удовольствием встречаю каждую его новую книгу.

Хочу пожелать, чтобы цикл тремя книгами не ограничивался.

Прослушал книгу Сумрак 2 Макса Вальтера. Повествование идёт о событиях и судьбах главного героя попавшего в иной мир, и его друзьях. Всё слушал на одном дыхании, события захватывают с самого начала и не отпускают до конца. Интрига сохраняется на протяжении всей книги-это большой плюс, это интересно. Также произведение наводит на размышления о любви, честности и благородстве, о призвании и дружбе. Однозначно, советую книгу Макса Вальтера к прочтению всем людям. С нетерпением жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Новая Жизнь» – фантастический роман Макса Вальтера, вторая книга цикла «Сумрак», жанр героическая фантастика, попаданцы.

Сумрак снова в пути. Изгнанный из города и окрестных земель. Но верные друзья всё ещё с ним. С такими товарищами ни какие беды не страшны, тем более, что мутантов то придётся победить не мало.

Путь ведёт Сумрака на новое место, где ему предстоит построить собственную крепость и заручиться поддержкой уже своего народа. Ему предстоит пройти много испытаний, преодолев которые, он станет только сильнее. И старым врагам очень не понравится эта сила.

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Становление охотника

Книга 2. Новая Жизнь

Книга 3. Кто я?

youtube.com

studio.youtube.com

HOVATOFF / Meteor

Topher Mohr and Alex Elena / The Chase

© Вальтер Макс

© ИДДК

Аудиокнига Макса Вальтера «Сумрак. Новая Жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 07 мин. 21 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip