18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 31 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Сумрак. Кто я?

Сумрак. Кто я?

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Кто я?» – фантастический роман Макса Вальтера, третья книга цикла «Сумрак», жанр героическая фантастика, попаданцы.Сумрак и его верные друзья продолжают осваивать заброшенные земли. Теперь у них есть город, ресурсы, налажена торговля. Всё хорошо, приток переселенцев постоянный, еды в достатке, да и с оружием проблем нет. Вот только на горизонте вновь маячит тень врага. Грядёт война и под угрозой всё, что было так заботливо создано. Но главного героя беспокоит не только это. Виденья и странные сны, которым нет объяснения. А в голове постоянно возникает вопрос: Кто же я?Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную браньКнига 1. Становление охотникаКнига 2. Новая ЖизньКнига 3. Кто я?studio.youtube.comHOVATOFF / MeteorTopher Mohr and Alex Elena / The Chase© Вальтер Макс© ИДДК

Мне понравилась наверно я непосредственный читатель днём и ночью читал жена уже телефон выкинуть хочет. Может потому-что на больничном, делать нечего.

ну что я могу сказать ?прочитал всю трилогию !мне кажется автор ударился в какие то дебри-первые две и может даже первая книга читались на одном дыхании !а вот третья к концу книги-совсем посредственная !ну это моё мнением. Но с нетерпением буду ждать новых книг !Удачи автору!!

Для очень невзыскательного читателя/слушателя. Начиная от многочисленных «нажал на курок», «обойма» и т.п. неграмотностей и заканчивая тем, что главный герой получился каким-то моральным уродом, а главный злодей – напротив. Конечно же, главное в выживании – организовать бордель, оружие и пропитание сами найдутся. И, собственно, находятся мимоходом. Нелогичностей и абсурдности в сюжете столько, что они превращаются в сам сюжет. Какое самое главное питание охотника в ПА-мире, когда он неделями сидит в засаде? Конечно, бутерброд! А почему не пицца, доставленная диванному выживальщику курьером? Нет ответа. Вишенка на торте для аудиоверсии – очень нудная начитка с искажением как ударений в самих словах, так и смысловых акцентов в предложениях. В итоге сложилось впечатление, что автор хотел написать ПА-произведение, но не получилось. Хотел поведать историю дружбы, не получилось. Историю любви, не получилось… После завершения книги остался один единственный вопрос – зачем она?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Кто я?» – фантастический роман Макса Вальтера, третья книга цикла «Сумрак», жанр героическая фантастика, попаданцы.

Сумрак и его верные друзья продолжают осваивать заброшенные земли. Теперь у них есть город, ресурсы, налажена торговля. Всё хорошо, приток переселенцев постоянный, еды в достатке, да и с оружием проблем нет.

Вот только на горизонте вновь маячит тень врага. Грядёт война и под угрозой всё, что было так заботливо создано.

Но главного героя беспокоит не только это. Виденья и странные сны, которым нет объяснения. А в голове постоянно возникает вопрос: Кто же я?

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

Книга 1. Становление охотника

Книга 2. Новая Жизнь

Книга 3. Кто я?

studio.youtube.com

HOVATOFF / Meteor

Topher Mohr and Alex Elena / The Chase

© Вальтер Макс

© ИДДК

Аудиокнига Макса Вальтера «Сумрак. Кто я?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 31 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip