18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 40 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Книга для таких, как я

Книга для таких, как я

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой аудиокниге Макс Фрай предстает перед нами не столько писателем, сколько страстным читателем, человеком, которому нравилось играть в литературные игры.И вообще играть.В этой книге собраны тексты, написанные еще в девяностых годах прошлого века для разных интернет-проектов: рубрика Macht Frei в легендарной Газете.ру; книжка-игрушка «Идеальный роман», состоящая из последних абзацев вымышленных книг, жаждущая рассказать простыми словами об очень сложных явлениях. © Макс Фрай, текст, 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Если вам нравятся книги – рассуждения, размышления, и вы хотите узнать, откуда черпает идеи сам Макс Фрай -автор, то эта книга для вас. Но даже если это и не ваш жанр, но интересна личность писателя, как в моем случае, или же просто прочитав несколько книг, регулярно задаёте себе вопрос "что курил автор? ", попробуйте послушать. 

Не пошлО? Перемотайте ещё. Книга состоит из множества «кусочков». А литературные вкусы незаурядной личности – это всегда любопытно, и есть шанс открыть для себя какие-то вещи с другой стороны, а может даже подобрать себе для чтения что-то, что вы ещё не читали и даже не собирались. Точно станут понятнее некоторые отсылки в других работах Фрая.

Слушать не спеша, понемногу – лучше всего.

Благодарю чтеца за работу . Подобные книги-не-для-всех сложно озвучивать. Обычно они лучше читаются, чем слушаются, на мой вкус, и надо постараться, чтобы не скатиться до монотонного бу-бу-бубнежа с выражением. Здесь всё получилось, есть жизнь на Марсе :) 

С удовольствием бы, кстати, послушала биографию Туве Янссон или ее же Мумии-троллей в исполнении Овуора.

Книга интересная, озвучка отличная. Макс Фрай оригинальный(ная) писатель, Владимир Овуор отличный исполнитель. Купила-скачала, как только аудиокнига появилась в продаже. Книга будет интересна тем, кого интересует личность автора

Что было бы, если сэр Макс так бы и не попал в Ехо. Грустные и горькие монологи, но про счастье каждого дня. Короткие зарисовки городских образов расказанные или выдуманные писателем....А есть ли между тем и тем разница?:)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой аудиокниге Макс Фрай предстает перед нами не столько писателем, сколько страстным читателем, человеком, которому нравилось играть в литературные игры.

И вообще играть.

В этой книге собраны тексты, написанные еще в девяностых годах прошлого века для разных интернет-проектов: рубрика Macht Frei в легендарной Газете.ру; книжка-игрушка «Идеальный роман», состоящая из последних абзацев вымышленных книг, жаждущая рассказать простыми словами об очень сложных явлениях.

© Макс Фрай, текст, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Макса Фрая «Книга для таких, как я» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 40 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-17-113862-2
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip