18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 17 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Неизвестным для меня способом

Неизвестным для меня способом

Сборник
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Самая ожидаемая аудиокнига Макса ФраяПредставьте себе человека, который сначала сам, по собственному желанию залезает в сундук и закрывает крышку. А потом начинает в этом сундуке задыхаться. И когда приступ клаустрофобии доводит его до полного истощения, он вдруг открывает глаза и понимает: сундука-то нет! Он исчез, и человек просто лежит на полу. Все рассказы в аудиокниге примерно про это. Ну или для этого. Чтобы все эти ваши сундуки исчезали, один за другим. Рассказ «Сорок третий» был опубликован в сборнике «Nада», рассказ «Голова и лира плыли по Гебру» – в сборнике «Карты на стол», обойтись без них было совершенно невозможно, очень уж качественно от этих рассказов рассеиваются сундуки.© Фрай М., 2019© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Любимый автор в лучшем исполнении. Очень фраевская книга, поклонники жанра оценят. Лучший антистресс для меня, отличное испонение Овуора. Фрая признаю только в его начитке.

Paperbrain, Все таки Денис Веровой куда органичнее и атмосфернее озвучил Макса

Какой-то безумный поток сознания. Не рекомендую, если только вы не поклонник такого стиля. Сам взял эту книгу «в нагрузку» – по абонементу, т.к. там больше ничего приличного не было. Уже не в первый раз такое замечаю – то, что дают по абонементу, оказывается полным отстоем или чем-то близким к тому

Вот слушаю и всякий раз удивляюсь: редкий автор может одинаково хорошо писать рассказы и романы. Светлана справляется с этой задачей на раз! Видать, все сундуки уже исчезли, оставив автору содержавшиеся в них сюжеты и вдохновение ))) Всем бы так )

Владимиру мой традиционный уже поклон и пожелания сил, здоровья и вдохновенного труда себе и нам на радость!

Книга на любителя. Я, очевидно, не любитель. Но попробовать почитать можно. Книга полна доброты, хоть и сплошной «сюрреализм», то есть фэнтези.

Согласен с предыдущим комментатором – это какой-то поток сознания. Также взял в нагрузку к абонементу. Осилил послушать минут 15, после чего понял, что я слушаю это фоном, как музыку, не разбирая слов и их смысла. Где там глубокая и сильная история – вообще не понял. Не цепляет абсолютно. Категорически не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая ожидаемая аудиокнига Макса Фрая

Представьте себе человека, который сначала сам, по собственному желанию залезает в сундук и закрывает крышку. А потом начинает в этом сундуке задыхаться. И когда приступ клаустрофобии доводит его до полного истощения, он вдруг открывает глаза и понимает: сундука-то нет! Он исчез, и человек просто лежит на полу. Все рассказы в аудиокниге примерно про это. Ну или для этого. Чтобы все эти ваши сундуки исчезали, один за другим. Рассказ «Сорок третий» был опубликован в сборнике «Nада», рассказ «Голова и лира плыли по Гебру» – в сборнике «Карты на стол», обойтись без них было совершенно невозможно, очень уж качественно от этих рассказов рассеиваются сундуки.

© Фрай М., 2019

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Макса Фрая «Неизвестным для меня способом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 17 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-118948-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip