16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 46 мин.

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
О любви и смерти (сборник)

О любви и смерти (сборник)

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь и смерть… Смерть и любовь. Одна догоняет другую, настегает её. А потом – наоборот. И в итоге – две сливаются воедино…Так и происходит в невероятно проникновенных рассказах сборника «О любви и смерти» загадочного Макса Фрая!О любви и смерти людям неизвестно почти ничего. Даже точного определения любви не существует, каждый понимает это слово по-своему. А точное определение смерти, конечно же, существует, но кому от этого легче, если мы всё равно понятия не имеем, что будет потом. Только гипотезы, которые можно принимать на веру. А можно не принимать. Поэтому говорить о любви и смерти совершенно бессмысленно – как можно говорить о том, чего не знаешь?Но говорить о чём-то, кроме любви и смерти, бессмысленно вдвойне. Потому что любовь и смерть – самое важное, что случается с человеком на этой земле.Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Давненько тандем Фрай-Овуор не радовали нас новыми работами, ну и вот, случилось ) Книга уже совсем не новинка, но отлично, что теперь она есть в звуке.

Часть рассказов мы встречали в других сборниках, часть появляются впервые, озвучка самая прекрасная из возможных!

Strangers in the night - мой фаворит ?

Все книги Фрая покупаю как только выходят новинки по умолчанию, а озвучка - только Владимира. Как всегда, волшебные сказки. Для меня этот автор не нуждается в рецензиях. Читать советую всем

Фрай удивил, не думал что рассказы, которые я не очень люблю, зайдут по полной программе, особенно strangers the night, когда заблудились в тумане. В связке с Овуором получилось как-то душевно что ли.

Книга замечательная, всем рекомендую. Сказочные книги Фрая да ещё в таком великолепном исполнении- всегда отдушина с глубоким смыслом.

Очень рада снова слушать Макаа Фрая в исполнении любимого чтеца. Многие книги могу представить только в исполнении Владимира. Унмкальный голос, тщательная работа с текстом, высочайшее качество чтения - все это выделяет этого чтеца. Ну а Макс Фрай - это всегда Макс Фрай. Глубоко, иронично, провокативно и сказочно. Все как я люблю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь и смерть… Смерть и любовь. Одна догоняет другую, настегает её. А потом – наоборот. И в итоге – две сливаются воедино…

Так и происходит в невероятно проникновенных рассказах сборника «О любви и смерти» загадочного Макса Фрая!

О любви и смерти людям неизвестно почти ничего. Даже точного определения любви не существует, каждый понимает это слово по-своему. А точное определение смерти, конечно же, существует, но кому от этого легче, если мы всё равно понятия не имеем, что будет потом. Только гипотезы, которые можно принимать на веру. А можно не принимать. Поэтому говорить о любви и смерти совершенно бессмысленно – как можно говорить о том, чего не знаешь?

Но говорить о чём-то, кроме любви и смерти, бессмысленно вдвойне. Потому что любовь и смерть – самое важное, что случается с человеком на этой земле.

Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Макса Фрая «О любви и смерти (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2023
Последнее обновление:
2015
Длительность:
5 ч. 46 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-143640-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip