Отзывы на аудиокнигу «Фрейлина королевской безопасности»

Вот и заключительная книга серии. Жаль, что серия закончена. Она получилась вполне интересной. Других произведений автора не читала, но если они появятся, буду рада. Что касается чтения, то впечатление неоднозначное. На мой взгляд манера чтения несколько суховата, замедленна и неэмоциональна. Для этой серии не очень подходит. Но при интересном сюжете вполне можно слушать. Автору спасибо и дальнейших успехов. Чтецу благодарность и найти своего автора и жанр.

Скоростью развития событий это произведение мне напомнило сериал. Иногда так и хотелось его подтолкнуть.

Понравилась развязка, ну и конечно – счастливый конец. Здесь автор угодила всем, даже народу. Так же удачей для аудиокниги стал выбор чтеца. Только она смогла правильно подать книгу аудиослушателю. Еще понравился прием использования стихов-экспромтов. )

Книга легкая, интересная. Развитие сюжета есть, и оно не скомканное, как в одной из любимых моих серий.

Хеппи энд для всех немного банален, но все же удивило раздвоение главной героини. Все же надеялась я, что останется она в конечном итоге с герцогом.

Согласна, что слог немного подростковый, некоторые обороты резали слух. Но учитывая, что книга все же позиционируется как легкое чтиво, то и этот факт можно принять. По поводу чтеца, если поставить скорость воспроизведения на 1,5, то вполне нормально.

мне очень понравилась серия, слушала на скорости 1,4, персонажи реально хорошо прописаны и да это скорее сказка, чем реальность, но фэнтези на то и фэнтази.

Мне очень понравилась трилогия Молки Лазаревой озвученной Нелли Новиковой. Даже с большим сожалением слушала концовку. Понравилось все: полёт фантазии, интрига на протяжении всего повествования, главные герои, озвучивание. Желаю творческих успехов и жду новых произведений.

интересный рассказ с какой-то изюминкой и нестандартной иторией. Те кто любит запутанные, детективные истории в стиле фэнтези очень понравится.

В целом трилогия неплохая, но разочаровала последняя книга, создалось впечатление что автору порядком надоели герои и она поспешила закончить эту историю.

Интересная, лёгкая, позитивная книга. Прослушала на одном дыхании. Чтец просто чудо. Очень советую, радует, что все три книги читает, один чтец

Книга очень понравилась, слушала два дня, не могла оторваться,спасибо автору, и прекрасное воспроизведение чтицей Благодарю.

Книга последняя, а потому разочаровала.

Конец скомкан, толком не описан, не проработан. Такая красивая, трагичная обложка, а на деле – пшик.

Цикл простой и легкий. Мне понравился только перс Глеб и только из-за него я потратила деньги и купила все три книги. Однако, если его убрать из романа, то их можно не читать. Сюжета нет, динамики нет и подходит под описание: три бездарности спасли мир. Второй раз слушать или читать не буду.

07 марта 2017
ИДДК