18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 21 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Фрейлина королевской безопасности

Фрейлина королевской безопасности

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Фрейлина королевской безопасности" – фантастический роман Молки Лазаревой, жанр любовное фэнтези.Когда вас втягивают в чужие интриги и политические игры, сделайте все, чтобы помешать своим врагам. В этом нелегком деле любые средства хороши. Даже если придется поджечь королевский сад и спрятаться под кроватью Ее Величества. А уж ради спасения жизни можно и карету с конями на скаку остановить, и в разрушенный дворец войти. Да уж, такие навыки еще ни одной боевой фрейлине не снились! Но мне, Элле Савойкиной, приходится их осваивать буквально на ходу.© Лазарева Молка© ИДДК

Вот и заключительная книга серии. Жаль, что серия закончена. Она получилась вполне интересной. Других произведений автора не читала, но если они появятся, буду рада. Что касается чтения, то впечатление неоднозначное. На мой взгляд манера чтения несколько суховата, замедленна и неэмоциональна. Для этой серии не очень подходит. Но при интересном сюжете вполне можно слушать. Автору спасибо и дальнейших успехов. Чтецу благодарность и найти своего автора и жанр.

Скоростью развития событий это произведение мне напомнило сериал. Иногда так и хотелось его подтолкнуть.

Понравилась развязка, ну и конечно – счастливый конец. Здесь автор угодила всем, даже народу. Так же удачей для аудиокниги стал выбор чтеца. Только она смогла правильно подать книгу аудиослушателю. Еще понравился прием использования стихов-экспромтов. )

Книга легкая, интересная. Развитие сюжета есть, и оно не скомканное, как в одной из любимых моих серий.

Хеппи энд для всех немного банален, но все же удивило раздвоение главной героини. Все же надеялась я, что останется она в конечном итоге с герцогом.

Согласна, что слог немного подростковый, некоторые обороты резали слух. Но учитывая, что книга все же позиционируется как легкое чтиво, то и этот факт можно принять. По поводу чтеца, если поставить скорость воспроизведения на 1,5, то вполне нормально.

мне очень понравилась серия, слушала на скорости 1,4, персонажи реально хорошо прописаны и да это скорее сказка, чем реальность, но фэнтези на то и фэнтази.

Мне очень понравилась трилогия Молки Лазаревой озвученной Нелли Новиковой. Даже с большим сожалением слушала концовку. Понравилось все: полёт фантазии, интрига на протяжении всего повествования, главные герои, озвучивание. Желаю творческих успехов и жду новых произведений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Фрейлина королевской безопасности" – фантастический роман Молки Лазаревой, жанр любовное фэнтези.

Когда вас втягивают в чужие интриги и политические игры, сделайте все, чтобы помешать своим врагам. В этом нелегком деле любые средства хороши. Даже если придется поджечь королевский сад и спрятаться под кроватью Ее Величества. А уж ради спасения жизни можно и карету с конями на скаку остановить, и в разрушенный дворец войти. Да уж, такие навыки еще ни одной боевой фрейлине не снились! Но мне, Элле Савойкиной, приходится их осваивать буквально на ходу.

© Лазарева Молка

© ИДДК

Аудиокнига Молки Лазаревой «Фрейлина королевской безопасности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
13 ч. 21 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip