Отзывы на книгу «Подарок»

книга на один раз, интригует до середины, после начинается какой то ужас, развязка совсем не понятна. не рекомендую тем, кто любит психологические триллеры, детективы.

Книгу читал периодически. Так и не понял, кто и в чем виноват. Плюсом считаю хороший слог автора, неплохой перевод. Минусом читайте предыдущее предложение.

Читать интересно, но очень многое не продумано и в конце автор не считает нужным что-то объяснять читателю. Сейчас это популярно - переобуться на полпути и оставить вопросы без ответов.

Замечательная история! Читалась на одном дыхании, осилила буквально за неделю, хотя читать так много в сутки – это для меня мука.

Люблю этот жанр и с удовольствием читаю современных авторов. Про книгу могу сказать следующее: этот сюжет лучше смотреть, чем читать. Автор постаралась держать нас в напряжении и сохраняла интригу до конца. Но я не прониклась этой историей.

Очень интересная книга , понравилась больше , чем предыдущая ! Очень любопытно наблюдать за человеком , которому пересадили орган другого. Прекрасная книга и прекрасный детектив . Читайте и вникайте))

Довольно интересно читать о том как человек подвергшийся пересадки какого либо органа, начинает испытывать схожие чувства своего донора. Книга понравилась!

Интересная книга, немного фантастический сюжет , но затягивает и держит в напряжении до самого конца. Рекомендую для любителей детективов.

19 марта 2019
978-5-17-983125-9