Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Больше не могу»»

Очень грамотный специалист. Считаю, что вещи, о которых идет речь в ее книгах, должны знать все родители. Это такая психологическая грамотность. Чтобы потом не было мучительно больно осознавать свои ошибки в воспитании детей и наблюдать печальные последствия этих ошибок.

Лекция и ответы на вопросы – все понятно и достаточно конструктивно: причины выгорания – диагностика – решение.

Совет про горизонтальное общение мне понравился, получила свой заряд уже из прослушивания этой лекции.

Лекция с конкретными советами, реальными для применения на практике, доступно, понятно, спасибо автору за разбор столь жизненных полетов. Рекомендую к прослушиванию всем уставшим мамочкам

Сложно писать отзыв про лекцию, автор которой известен и любим. Мне было очень полезно прослушать лекцию. Я не услышала что-то новое, скорее осмыслила собственный опыт и собственные сложности. Теперь я знаю, как называется моя история, и как из неё выходить. Интуитивно к нужному решению я пришла, теперь знаю, что оно единственно верное.

Получила от этой лекции гораздо больше, чем ожидала. Легко, с юмором, понятно, новая тема для меня, тк интересовалась больше детской психологией и о том, как общаться с детьми.

Много написано о синдроме выгорания на работе. А то, что синдром выгорания может быть дома, в семье и причина это отношения с детьми- мало кто говорит. Считаю, что эта лекция – это шедевр. Получила колоссальное удовольствие от прослушивания!

Знала бы я это раньше, а то ребёнку 2 года и долгое время я страдала, находясь только в вертикальных отношениях первый год. Понимаю теперь своё состояние и тягу к общению с другими людьми и пытаюсь предотвратить выгорание.

Гораздо больше и интереснее чем анонсировано в описании.

Коротко и о главном.

С этой лекции можно и начать понимать что такое выгорание и почему оно происходит, и на ней же и остановиться. Доступно, понятно, живо и действенно!

Грамотная книга, которая помогает разобраться в себе и в отношениях со своим ребёнком. Рекомендую всем, особенно тем, у кого детей несколько в семье

Очень важная и нужная лекция!!! Не просто понятная теория без лишней воды а ещё и конкретные рекомендации как и что делать при эмоциональном выгорании родителей.

08 мая 2018
Лекторий "Прямая Речь"