Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Больше не могу»», страница 3

Автор удивительно четко и просто излагает материал, в интерактивной, непринуждённой форме. Даёт четкие рекомендации, как помочь себе, когда силы на исходе. Замечательное пособие для родителей

Толково о выгорании мамы с серьезным знанием вопроса. Рекомендации: тратить время и деньги на себя регулярно, целенарравленно общаться с людьми, которым от меня ничего не надо. Это профилактика. Выходить из состояния надо индивидуально и творчески (об этом сумбурнее).

Есть полезные советы, но придется думать, искать конкретные пути и способы выхода самой. Вначале показалось, что информация в основном для специалистов, но потом стало лучше. Много интересного в конце, когда зрители задают вопросы.

Замечательный материал особенно для тех людей кто устал и выгорает, показаны возможные решения данной проблемы. Людмила Петрановская превосходный специалист!

Ничего особенного я в лекции не услышала, ничего в моем сознании не поменялось, не заставила лекция задуматься. или что-то переосмыслить.

Очень важная и нужная тема. Эмоциональное выгорание. Действительно, как правило очень нужно относиться внимательно к близким, особенно к тем от кого кто-то зависит, дети, больные люди, и стараться помочь, облегчить и труд и внутреннее выгорание. Порой очень важно просто поддерживать близкого человека, бережно к нему относиться, и он может выдержать гораздо больше, чем в одиночестве и без доброго друга.

Спасибо большое за поднятие таких важных тем.

Отличная лекция. основная идея думай о себе заботливо, тогда всей семье будет хорошо. рекомендую. Подходит для очень уставших мвм

Как и все книги и лекции Людмилы Петрановской, эта лекция слушается на одном дыхании. Все становится очевидно, предельно просто и понятно. Понятно, что происходит с родителем или просто с любым человеком, когда он эмоционально истощен, и самое главное, простые и действенные советы, что можно сделать в этих ситуациях, как подпитывать себя в такие моменты и как не доводить себя до такого состояния. Все внятно и по делу, с яркими и понятными примерами. Рекомендую к прослушиванию всем, кому приходится заботится о ком-то кроме себя.

Отличная лекция. Зачечательный психолог, четко, спокойно, очень понятно. Люблю её слушать, много полезной информации. Рекомендую всем и тем кому необходимо и просто для ознакомления полезно.

Очень интереная и позновательная книга. Нашла ответы на многие свои вопросы. Легко читаеся, качестаенная и веятная подача информации. Рекомендую

08 мая 2018
Лекторий "Прямая Речь"