18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 33 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Поцелуй меня завтра

Поцелуй меня завтра

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Любови Огненной – «Поцелуй меня завтра».Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не семнадцать… 18+.Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Большое спасибо за душераздирающую историю. Читала в электронном формате и не думая купила аудиоверсию. До сих пор помню, через какие трудности пришлось пройти героям, чтобы обрести друг друга. Спасибо за реализм, пусть и суровый, но в жизни к сожалению чаще всего так и бывает, когда родители желая сделать лучше, разрушают жизнь своих детей

Хорошая. красивая история .Но Чего то немного не хватает. начало понятно но вот в середине можно было бы немного развернуть. И пролог подлиннее немного скомкано. Спасибо рекомендую.

Марина Измайлова-Сабанова, Спасибо за ваше мнение

Это чувственная, живая и очень красивая история получилась))

Какие же живые герои получились, характерные и твёрдые в своих желаниях.

Переживала и проживала вместе с ними весь тернистый путь к счастью))

Спасибо за прекрасную историю❤❤❤

Ирина, Рада, что история пришлась вам по душе

Непростая история, которая показывает, как недомолвки и недопонимания прошлого, а также родственники, которые решили, что они знают лучше, могут разрушить жизнь пары и лишить счастья на многие годы…

И как сложно потом кирпичик за кирпичиком отстроить свое счастье, особенно, если за плечами тяжкий груз воспоминаний и боли…

Елена Коновалова, Спасибо за ваш отзыв

Максимум примитива и банальщины. А так же непродуманных, но весьма слезливых сюжетных поворотов для создания драматизма. И смешно, и раздражает. А уж злодей на красном, блин, КРАСНОМ БМВ – это вообще за гранью, ахаха! Это, видно, чтоб быстрее заметили, вычислили и обезвредили. Ну и вишенкой на торте озвучка Дины Бобылевой, у которой проходит опять грандиозное чтение по ролям, в результате которого героиня разговаривает надрывным, истеричным голосом, а, например, ее подруга визгливым, скандальным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Любови Огненной – «Поцелуй меня завтра».

Он говорил, что любит. Клялся, что я нужна ему, но исчез из моей жизни. Спустя пять лет новая встреча, новый поворот судьбы, да только мне уже не семнадцать… 18+.

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Диной Бобылёвой, на чьем счету дублирование в более, чем 100 лентах, в том числе и в таких бестселлерах, как «Пятьдесят оттенков серого (2015)», «Богемская рапсодия (2018)», «Девушка, которая застряла в паутине (2018)», «Веном (2018)», «Mamma Mia! 2 (2018)», «Погоня за любовью (2018)», «Пятьдесят оттенков свободы (2018)», «Волк с Уолл-стрит (2013)», «Сноуден (2016)» и многих других.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2019

Аудиокнига Любови Огненной «Поцелуй меня завтра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 33 мин. 49 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip