Отзывы на книгу «Невеста шамана», страница 3

Отличная история! Очень похожа на старые сказки малых народов. А шаманская тема в принципе мне близка и было очень интересно почитать и про любовь и про долг. Надеюсь ещё будут подобные истории у авторов!

Напевно, легко, волшебно, слог короткий, прерывистый с послевкусием… Маленькое путешествие в сказку, из которого не так просто вернуться.

Это удивительная книга для переосмысления и нового восприятия мира. Читается «на одном дыхании». Читатель, который выберет ее для чтения, будет безгранично благодарен автору. Ждем новых литературных достижений !!!

Книга завораживает с первых страниц. Сюжет необычный, словно погружаешься вглубь веков и не отпускает до последней строчки. Думаю, что широкой аудитории читателей будет интересно это произведение своей самобытностью и былинным повествованием.

Книга невероятная, певучая, текучая, завораживающая!! Каждое слово живое и пульсирующее, отзывается где-то в самой глубине… Как будто я сама была там и все это прожила… Причем за каждого из них… Прочитала всю историю взахлеб, причем дважды, сначала в Инстаграм, потом уже здесь.

И еще эти волшебные иллюстрации!!! Просто крышесносные…

Удивительно мудрая книга с вечными истинами, рассказанная как сказка ,ночью, у костра в тайге. Мир может быть техническим или же волшебным- не имеет значения! Есть двое и их МИР и те кто давится от зависти и изводит СЧАСТЬЕ их.

Эта книга, как древний зов. Когда читаешь, входишь в некое подобие транса, и это помогает прочувствовать написанное. Потому что «прочувствовать» тут, как мне кажется, основное. Иллюстрации совершенно потрясающие – они, с одной стороны, поддерживают повествование, а с другой – создают своё собственное, параллельное.

Необыкновенная книга! На одном дыхании.С мурашками по коже и ожиданием. Мой восторг автору и иллюстрации шикарные! Хотелось бы ещё читать подобные произведения…

очень атмосферно, погружаешься с головой в книгу. каждый найдет свой смысл после прочтения. действует как сеанс у психотерапевта, можно найти путь к своей душе. автору дальнейших успехов и ждем продолжения.

Звук шаманского бубна, звон

одежд шамана, подражание звукам птиц и горловое пение. Такие звуки сопровождают это произведение. Читается наощупь, следуя чувствам

15 июля 2020