Отзывы на книгу «Невеста шамана»

Очень хорошая книга. Понравилась мне и надеюсь понравится многим молодым и не только, читателям. Книга приятно читается. Автор молодец! Желаю дальнейших успехов в вашем творческом пути!

Невероятная, ни на что не похожая, завораживающая книга, до мурашек! Необыкновенное чтиво, ощущение, что это все пришло из далекого прошлого и ожило на страницах автора, я в восторге! А язык какой! Считаю, что книгу должны узнать многие, так как это самобытно, талантливо, и оригинально, эпично и очень редко ( в хорошем смысле) в наши дни, огромных успехов! Ждем новые произведения)

Потрясающая книга! Глубоко, мудро и волшебно! Спасибо! Лида – мастер образов! каждое новое произведение – жемчужинка в копилке

спасибо! слог удивительный, действительно. как в старых сказках и преданиях. кажется, что это и есть старинное предание. про любовь, долг, месть.

Напевеый язык, как в старинных легендах… О любви той, которой быть не может. Кто-то решил это давным-давно. Запоминающееся произведение, лёгкое в чтении.

О любви человеческой.Наверно это и есть отличие живого от не. «Можно вернуться назад и начать все заново». Поэтому ждем новых произведений.

Когда приходит время, взрослый начинает понимать сказки. И так важно, чтобы был то, кто напишет именно для тебя. Даже если ты совсем совсем не помнишь детство.

С удовольствием позволил себе расслабится и вынести плот моего сердца водам этого сюжета…

Не зацепил – вошел

Не оставил след – остался навсегда там

Необыкновенная история, из глубин души с болью и надеждой, так что проживаешь с героями до последней буквы, до слёз. Напишите продолжение.

Это просто потрясающе!!! Сразу про все вечное: любовь, долг, предательство и новую надежду… Очень приятно читать, погружаешься, сопереживаешь, плачешь, но веришь…

очень люблю автора, невероятные, атмосферные миры и истории.

есть ещё «Лесные сны», очень советую прочитать. и взрослым и детям, эти истории возраста не имеют.

15 июля 2020