Отзывы на книгу «Путешествие домой. Майкл Томас и семь ангелов. Роман-притча Крайона», страница 3

Очередная сказка, но красивая.

Мне так хотелось чтобы Майкл попал в другой мир, но не тут то было, опять земля. Много вопросов остались не закрытыми у меня после прочтения.

Перечитывала ее уже дважды и каждый раз открываю для себя новое! Наверное, эта книга – своего рода терапия в трудных жизненных ситуациях! Уверена, что вернусь к ней еще не раз!

книга очень глубокая, со смыслом, читала на одном дыхании, ловила себя на мысли, что я в своей жизни уже делала такие выводы, как все не так, как кажется; что все не случайно, и люди для чего-то приходят в нашу жизнь.... Перечитаю еще раз через какое-то время, думаю, будут еще осознания.

Замечательная история!!! Она заставляет задуматься о своём пребывании на Земле, о ценностях и о важности принятия и развития духовной составляющей

Это небольшая сказка про офисного работника Майкла, который благодаря несчастному случаю координально меняет свою жизнь. Книга о любви, о духовном росте, о строении мира, о боге и о человеке, о том что мы пришли в этот мир в качестве учеников. Благодаря «Путешествию домой» у меня сложилась полная картинка понимания мира, карме, реинкарнации и кармических уроках. В тексте много мудрых слов, которые хотелось записать.

Natik83

Знаете кто такой Бог? А знаете кто Вы? Любите ли Вы Бога? Ощущаете ли Вы себя дома? Мне кажется эта книга очень подойдёт людям, столкнувшимся с горем, депрессией, с безысходностью своего существования. Но и многим иным людям эта книга может помочь расширить сознание и взглянуть на сложные, скорбные и другие непростые события с другой стороны, со стороны понимания зачем это происходит в жизни. Она сможет наполнить Вас позитивом, поможет поверить в себя, но Вы должны быть открыты для знания, нового знания, должны допускать возможность существования чего-то более возвышенного. Читать или нет? Я бы рекомендовала, но выбор всегда за Вами;) Пы Сы: хорошо, что мой муж иногда подсовывает мне подобное. Спасибо тебе;)

Не моя тема и не моя книга. Прочитала из любопытства, так как это одна из любимых книг близкого человека. Во время чтения старалась относиться к книге как к сказке-притче, нравоучительному фэнтези. Безусловно для своего читателя эта книга может стать глубоким откровением и преподнести ответы на те самые вопросы. Мне посчастливилось познать некоторую мудрость жизни из более консервативных письменных источников, а также в беседах с одухотворёнными людьми. Поэтому местами мне читалось скучно, некоторые эпизоды казались чересчур разжёванными, а другие – недописанными.

В свою очередь не порекомендую эту книгу приверженцам классических мировоззрений на божественную и мирозданческую темы, а также любителям чистого фэнтези, потому что первых явно будет раздражать материал, а вторым будет просто скучно.

В целом книга напомнила мне яркий сон. Если бы это был просто чей-то сон, пересказанный при встрече, я бы поставила ему 5 звёзд!

Удивительная книга. Мой скептический настрой не давал мне шанса раньше познакомиться с произведениями Ли Кэролла.

Пока я случайно не наткнулась на книгу Деньги это энергия. После прочтения первой трети, принятия информации и работы над своим восприятием результат пришел быстро и качественно).

Так что дальше я читала с большим энтузиазмом. Результат укрепился.

После прочтения книги, от скептиза не осталось и следа. Кроме денежной ситуации во многом улучшилось внутреннее состояние.

Вторую книгу читала затаив дыхание, с трепетнм о почтением к знаниям, которые здесь открываются.

Уверена, что поняла далеко не всё.

Возможно что-то распакуется позднее.

Сладкая американская сказка, манипулирующая ценностями обывателя, такими как еда, секс, драгоценности. Есть зерна истины, вроде идей о всепрощении (не стоит копить в себе зло и негатив - иначе это скажется на твоем же организме), о принятии себя, о том, что важно ценить себя и бороться с собственным эго, о том, как важно четко выражать свои желания вслух. Однако все остальное не более чем фантазии автора и его желание увести за собой в свою секту. Подчеркнуто гипертрофировано преподносится жизнь за гранью - там всегда в изобилии вкусная еда, чистые красивые дома, золотые дворцы, возможны встречи с любимыми родными и близкими. Книга, на мой взгляд, даже опасна - человек, принявший такие идеи, будет с излишним терпением нести свою якобы "карму" и даже мечтать о том дне, когда он умрет, чтобы встретить всех, кого он потерял.

идея и замысел хорошие. лично у меня сложилось ощущение недосказанности и поверхностности. в одном ряду в вербером и Майклом Ньютоном.

25 января 2019
2012