Отзывы на аудиокнигу «Осторожно, двери закрываются!», страница 2

Явно конкурс устроен метрополитеном. Грант видимо тоже его. Но произведения очень неплохие. Чтецы приятные. Послевкусье мягкое, терпкое, с улыбкой в одном флаконе.

Очень понравилось. Слушается легко, рассказы интересные, жизненные, добрые. Давно не попадалось что-то современное такого качества. Спасибо!

Спасибо большое. Я получила удовольствие от этих рассказов.Обычные истории, которые происходят со всеми ежедневно. И это жизнь.

Отличная идея сама по себе, звуки метро очень помогали погрузиться в атмосферу.

Понравились первые рассказы, последний тоже неплохой. Один из них остался непонятен, хотя слог автора казался уверенным.

Надеюсь, подобный конкурс повторится :)

Браво авторам! Давно не встречала такой душевной современной прозы! Человеческой! Замечательная работа чтецов! Все огромное спасибо, всем рекомендую, кто хочет согреть душу, и убедиться, что Любовь это то великое и многогранное чувство, которое помогает нам жить и оставаться Людьми! «Любовь никогда не перестаёт»- как сказал один Святой… Люди, всем Добра и Любви!!!

NV Вы походу глухая

Очень интересные и милые рассказы. Прямо согревают душу.Слушала их ао аремя отпуска и не пожалела.??????????????????????

с первым.ого рассказал попала в атмосферу доброго согревающего душу человеческого единения. Я перетекающее в Мы. наверно в этом смысл жизни, только тогда мы не исчезаем

приятное чтиво! интересные сюжеты. все разные, непохожие, увлекательные, душевные.

слушала рассказы в несколько «заходов», каждый раз было много размышлений о прослушанном.

спасибо!

Очень добрые, трогательные и позитивные рассказы, где-то грустные. Прослушала с удовольствием. Порой в героях узнавала себя.

Отличный сборник рассказов. Все рассказы очень разные и по духу, и по глубине. Единственное что всё это объединяет это само место, МЕТРО, миллионы людей, миллионы мыслей и миллионы историй, а звуки метро настолько затягивают в рассказы что появляется ощущение полного присутствия в этом самом месте где происходит действие рассказов.

Спасибо авторам.

20 декабря 2021