Отзывы на аудиокнигу «Война и мир. В 4-х томах», страница 3

Я думаю, что Лев Толстой – это гуру для всех сегодняшних шоу-раннеров. И это я понял благодаря вдохновенному прочтению Александра Клюквина, он сделал все нужные интонации, всё, чтобы после 60 часов пожалеть, что книга закончилась.

Вау! Читает Александр Клюквин и все 4 Тома. Извини меня Лео, но буду читать книгу ради наслаждения голосом Клюквина. Обожаю

Переоценить эту книгу невозможно. Это классика в лучшем проявлении. Понравилось описания жизни и мысли людей из всех сословий. Прочитать лучше чем Клюквин уже невозможно, он так хорошо имитирует героев.

Не могу понять тех, кто считает Толстого скучным. Захватывает так, что не оторваться.

И если книга пугает объемом, ее можно послушать. Эта озвучка прекрасна! 60 часов чистого удовольствия. Спасибо!

Читала эту великую книгу в школьные годы, затем уже лет в 35-40, каждый раз находя в ней что-то новое, и вот теперь, уже прожив большую жизнь, я слушаю её в прекрасном исполнении и испытываю настоящий (до слёз) восторг! Сколько прекрасных страниц об истинной, светлой любви! Насколько глубокими и современными звучат слова гениального Толстого о жизни, о народе, о власти , об ужасах войны и страданиях людей, вынужденных по прихоти «сильных мира сего» убивать и калечить друг друга! Лучшая книга из всех «мировых бестселлеров»! Спасибо!!!

Браво! Такой прекрасный чтец! Дикция, актерское мастерство, умение передать характер персонажей, в том числе и женских, поражает! Получила неимоверное удовольствие! Спасибо Вам, Александр Владимирович! :)

В школе точно рано ещё читать. Сейчас совсем другие чувства, эмоции. Отдельной благодарности заслуживает голос и умение им работать чтеца. Рекомендую

Великолепнейшее прочтение! Восторг просто! Я со школы не могла осилить это произведение и вот, слава самоизоляции, послушала в аудио формате. Готова повторить!

Блестящая книга! Заслуженно называется классикой. Прочитала её первый раз лет 10 назад, но перечитываю, наверное, каждый год. Лучшая работа Толстого!

Читал в юности, сейчас перечитывал. Очередной раз наслаждался гением Толстого. Но в этот раз насладится ещё мастерством диктора. Спасибо БОЛЬШОЕ!

07 марта 2017
978-5-535-00612-3