Отзывы на аудиокнигу «Война и мир. В 4-х томах», страница 4

В школе не смог осилить это произведение. Лет в 30 прочитал, а теперь с огромным удовольствием прослушал заново. Конечно огромный плюс это чтец. Клюквин вне конкуренции.

Пожалуй одно из тех немногих произведений что можно, и даже нужно читать дважды. Совершенно по разному раскрывается через слух и глаз. Декламатор – первый класс, я ржунимагу местами (тот медведь в бассейне чего стоит, а кукла… 200 лет книге а люди те же) настолько иначе сцены предстают в шикарной озвучке.

Замечательная и увлекающая история с массой героев и просто действующих лиц. Присутствует ряд персонажей олицетворяющих самое разное бытие и идеи. Огромное количество философских тем для размышления и еще больше самих размышлений. Читается легко- время летит незаметно. Цена всей книги в 4-х томах совсем символичная, поэтому совсем не нуждается во внимании.

Как я считаю: каждый русский или русскоговорящий, относящий себя к русской культуре, обязан прочитать эту книгу, ибо у него есть возможность прочить это великолепное произведение в оригинальном виде.

Поэтому, товарищи, берём и отдаём дань уважения себе, Толстому и своему языку!

Великолепное исполнение, чтение на пять с тремя плюсами! Интонационно окрашено, в лицах, с той нужной, умелой, уверенно ведущей даже по самым сложным философствованиям артикуляцией ! Браво! Получила огромное удовольствие!

Это шедевр! Написано просто великолепно. Озвучка потрясающая! Слова незаметно превращаются в предложения, а предложения в абзацы! Голос озвучиваюший, очень приятный.

Божественное чтение! Никакой фильм не сравнится! Абсолютно все перед глазами: события, характеры, внешность и манеры героев…

"Война и мир" – это произведение, которое нужно читать неоднократно, потому что каждый раз открываешь что-то новое

Очень запала в душу эта история) не смогла оторваться пока не дочитала.. В школе я ее ненавидела. Обычно нравились зарубежные романы.. а тут наш… впечатлена надолго

Потрясающе! Ну просто -потрясающе!!! Я в таком восторге! Великолепное чтение Александра Владимировича Клюквина, голос – это тоже очень важно, какое чтение, просто спектакль. И плакала и смеялась. Книга удивительная. Слушайте, читайте, это так важно! Очень интересно

Гениальный чтец! Он сделал из сложно-читаемой классики интересную, захватывающую книгу. Чтение похоже на театральную постановку с одним актёром. Браво!

книга и чтец-суппер!!! Прочитать сам «Войну и мир»никогда не мог,а тут вдруг оценил! Сам бы я никогда не осилил книгу,да и впечалений больше,чтец просто суппер!

07 марта 2017
978-5-535-00612-3