Отзывы на аудиокнигу «Воскресение», страница 4

Ну тоже, я бы посмотрел на ЛН, если б кто-нибудь изнасиловал и зарезал его дочь… заставляет усомниться в правоохранительной системе, но все же, хочется максимально изолироваться от преступлений и преступников, чувствовать чуть большую защищенность. И неужели, не наказывайгосудпрство преступников, не изолируй оно их, мы не были бы в меньшей безопасности от посягательств на нашу спокойную жизнь? Верю, что не очень исправляет, верю, что жестоко, верю даже, что вина не на всех и не только на самих преступниках, но что ж теперь делать, если я не насилую, а он насилует, я не бью людей, а он бьет, и я не хочу, чтоб он со мной пересекался, ну как мне быть против его осуждения и заключения? Не с целью исправить, а с целью просто изолировать, хотя бы на время. Не знаю, не могу согласиться.

Очень хорошее начало, прям, цепляет вот эти ответственность, очищение, совестливость нехлюдова, с которыми он начинает подходить к своей жизни. Хочется делать что-то правильно, не делать зла. Но под конец, немного стал уставать от книги, от тюремной темы. Тяжеловато.

Книга заставляет задуматься над смыслами и приоритетами жизни. Прошло более ста лет от написания произведения, а проблемы поднимаемые автором актуальны и сегодня.

Слабонервным лучше даже описание не читать к книге), хотя по сути, весь цикл, не только первая книга, завязан на любви, вот так вот, любовь зла), но тут не в том смысле, в плане событий зла, пути к воссоединению. В книге эти отношения доведены до абсурда из-за обращения к темной стороне секса. прям чтобы Ах я такого не уловила.

Отличная книга. автор не только виртуозно описывает сцены секса, до малейших деталей, но и искусстно отображает борьбу нравственности с пороками в каждом из героев. Продолжение буду читать,.

с детства пыталась это прочитать. Нереально!))) слишком занудно, да не в обиду Льву Николаевичу. А прослушать вполне получилось).

Зачем усложнять. На каждую книгу найдется свой читатель. Расслабляйтесь и получайте положительные эмоции.Каждый видит то,что хочет видеть.

И ещё момент. Так хотелось чтобы главные герои остались вместе, но к сожалению такова жизнь, просто огонь произведение. Зачем усложнять.

думаю, что такие произведения необходимо читать родителям вместе с детьми, и если у детей возникают вопросы помогать им понимать непонятное .

с удовольствием переслушиваю понравившиеся главы.. среди хода повествования о судьбе героев все размышления – Истины и законы Божьи .. великолепное произведение

Однозначно рекомендую эту книгу к прочтению, вы не пожалеете, она не займет много времени! А эмоций оставит достаточно в вашем сердце! История затягивает и в какой-то момент начинаешь думать. Хочется еще и еще. Жду продолжения.

20 мая 2011
978-5-535-00306-1