Отзывы на книгу «Плохая девочка»

А вторая часть будет? Если нет, сотрите мне память

потому что я не хочу, чтобы там оставались раздавленый Кай и разбитая Мариана. Я хочу для них ХЭ, даже если они не будут вместе.

Спасибо, Лена! Это было очень горячо, эмоционально, чувственно и до разбитого сердца. Очень надеюсь на продолжение.

Ну вот, на самом интересном месте(((((((((( Ой что там будет…

Каждая новая книга Лены Сокол, как праздник!)) Нас ждёт что-то очень классное и неповторимое. Очень рада, что и на ЛитРес теперь можно читать новинки. С нетерпением жду продолжения ❤❤❤ Спасибо!))

Регина Григорян скажите, а продолжение у этой книге есть?

Очень интересное и интригующее начало! Если Кай нам знаком по книге «Небо полное звёзд» как хулиган и не очень хорошо человек, что конечно же не изменилось в этой истории, но его поведение стало более понятным. Я прониклась его историей, переживаниями и чувствами до глубины души. До слёз! Мариана совершенно новый персонаж, пока мне не понятный, но мне вспомнилась Оливия, похоже Мариана такая же чистая и наивная душа. А может и нет. Скоро всё станет понятно. Мать Кая конечно меня поразила, очень ушлая женщина, она всем устроит… Спасибо, Лена! Очень круто! С нетерпением жду продолжения!!!

Я начала читать и просто ушла в историю, очень здорово) и снова текст затягивает) персонажи реальны, будто настоящие люди. Спасибо!

Ну до чего же офигенные новости!)))))

Ура! Новая книга! Я так сильно ждала, ну прям очень-очень, что сейчас не верится!

Лена, с новинкой! Вдохновения! Беееегуууууу читать!)))))))

Ольга Бубнова, как хорошо, что ты такая сообразительная, поняла моё послание)))))))))

Жду финала как ману небесную)))очень интересный сюжет,ну а в Кая просто невозможно не влюбиться, он меня ещё зацепил в книге «Небо полное звёзд»,очень круто что про него есть отдельная история!

Нет, ну я прям возмущена поведением матери Кая. Меня вообще всегда возмущают такие заявления, что кто-то что-то кому-то должен. Да ты посмотрит на себя, как ты жила, за что тебе могут быть должны?! Тьфу ты. А ведь таких людей полно! А эта Эмилия, девушка Кая, это как надо не уважать себя, чтобы встречаться с таким подонком. Радует, что Кай раскаивается в содеянном (события которые происходили в Небе), значит он не так безнадёжен.

Во. это концовка, неожиданно! Нет я бы сказала матом, но отзыв не пропустят модераторы. Это что-то нереальное, я влюблена в эту историю. Хочу ещё!!!!!!!

Отличная книга, как и все у Лены. Главная героиня такая милая, домашняя девочка. Жалко её! А Кай, не удивлюсь если его мамаша получала на него деньги от отца и пропивала их. Его тоже жаль. Спасибо, за книгу, очень понравилось. Прочла на одном дыхании. Очень жду продолжения!

30 августа 2021