Отзывы на книгу «Тень за моим плечом»

Описание заставляет нетерпеливо ёрзать на стуле в ожидании выхода книги! Надо заметить, до знакомства с данными авторами я довольно скептически относилась к современной отечественной литературе: то сюжеты никакие, то ошибок столько, что лингвист во мне плакал горючими слезами. А у Елены и Натальи прекрасно всё: и сюжеты, и подача, и чувство языка, и стилистика. Случаются ошибки, но их очень и очень мало. В общем, я очень довольна!

Было бы особенно здорово, если бы по книгам сняли сериал. Мне кажется, он вполне смог бы посоперничать с зарубежными мистическими фильмами.

Уже больше года мы, постоянные читатели, переживаем за судьбу Ольги. И наконец-то в этой книге все решится. Надеемся на хеппи энд, само собой)

Прекрасный автор, прекрасная серия книг. Я вместе с авторами с 2017 года. Если вдруг кто-то не читал, вы многое потеряли. Очень рекомендую.

Жду с нетерпением очередную книгу. Интересное наблюдение: обычно при написании серий авторы исписываются, особенно, если серия длинная. И последние книги уже бросаешь, не дочитав. А у Елены и Натальи с каждой новой книгой читать все интереснее. Герои живые, сюжеты динамичные… Респект авторам!

Да, минус конечно есть! Переживаю я что то за всех)) Серия то уже заканчивается насколько я понимаю, а Войтех спит до сих пор и вообще все как-то прям в опасности! Люди то, прямо скажем, не чужие, за столько то книг)

Потрясающее долгожданное продолжение приключений сотрудников ИИН. Посмотрим, куда приведет сотрудников новое задание и какую цену заплатят герои за ранее полученные дары.

Блин! Нев!!! Как теперь есть, спать и вообще что-то делать до выхода следующей книги??? Авторы дорогие, вы подумали о душевном равновесии читателей?))

А если серьезно, то книги с каждой новой становятся все круче и круче. После первого чтения «залпом» хочется перечитывать, вникать в каждую строчку и мысль, смаковать каждый сюжетный поворот… Книга «вкусна» как хороший карамельный фраппучино)))

Всегда с удовольствием читаю книги из этой серии и слежу за приключениями героев! Уверена, и эта книга будет просто замечательной, описание уже интригует!

Это чистая магия! Так затягивать с первых станиц и не отпускать до самого конца – просто самая настояшая магия! Я нежно люблю обеих писательниц, что сотворили этот восхитительный мир со всеми героями, которых я невыразимо обожаю, всех-всех) Однажды мне посчастливилось открыть книгу этой серии и я поняла, что пропала. Прочитала запоем все до единой книги, с каждым разом с нетерпением ожидая выхода новой. Я знаю, что каждая новая книга – просто кладезь погружения в удовольствие. Еще не зная, о чем расскажет эта, была уверена, что она сразит меня наповал, как всегда. И это произошло, конечно :) я с нетерпением ожидаю развязки ❤

Это уже 23-я книга, которую я читаю. В наш век сериалы захватили не только телевидение, но и книжный мир. Переходить из книги в книгу, ждать, что же произойдет с героями – это похуже наркотической зависимости. Надеюсь, история будет продолжаться вечно и никогда не закончится -)))

Да. А теперь хотелось бы возвращения Нева. Как то жалко терять сильного мага

и отпускать его на тёмную сторону. И Егор ещё не понял своего места в этом мире

14 октября 2021