Отзывы на аудиокнигу «Ночной смотритель»

Как долго ждешь книгу любимого автора и как быстро она «поглатывается». Очень понравилась книга, динамичный сюжет, детективная и мистическая линия держат в напряжении до конца. Очень хорошее прочтение. Рекомендую!

Круто!как всегда,книги просто находка!!!! Страшненько,жутенько! Сюжет затягивает.Оторваться невозможно,нравится ,что есть озвучка,нет возможности читать…жду продолжения очень очень; спасибо за хорошо проведенное время!

История захватывающая. Знакомые персонажи.

Очень интересно знать, как же будут развиваться отношения героев и куда заведует их расследования. Жаль, что нет возможности сразу прослушать всю серию.

Ждала и дождалась,захватило с первых строк,дочитала на одном дыхании, и тебе детектив и мистика,мой автор однозначно,озвучка просто великолепна,жду следующие книги.

Книга просто супер, жаль что закончилась так быстро и опять надо ждать. Диктор просто прелесть , я молюсь чтобы следующая книга тоже была озвучена этим декламатором.

Шикарная книга и шикарная серия! С нетерпением жду продолжения. Очень нравится адекватность и «взрослость» героев без перегибов драмы.

Слепота Влада – интересная деталь, хочется, чтобы она оставалась подольше. И конечно же хочется развития отношений Юли и Влада в романтическом ключе. В общем, скорее бы новая часть вышла! Спасибо большое Лене за ее персонажей и подаренные эмоции

с нетерпением жду следующей, обе книги прослушала на одном дыхании! советую всем))) интрига, захватывающе читают и совсем не избитый сюжет)))

мне очень нравится и писатель и озвучка. очень интересно и сложно оторваться. с нетерпением буду ждать следующей книги из серии! выражаю благодарность писателю и актеру дикломатору

Книга очень понравилась, хотя слушаю Книгу данного автора первый раз, жалко, что не сразу увидел, что это продолжение предыдущей Книги!....

Отличное продолжение уже наверное «трилогии» я так понимаю, потому что концовка оказалась совершенно непредсказуемой. Книга держала в интриге до последнего (за Влада прям переживал в последних главах).Что ж, жду следующую часть. Спасибо Лене за столь остросюжетные рассказы. Ну и конечно озвучка тоже добавила атмосферы. Надеюсь, что следующая часть будет озвучена тем же диктором.

07 июля 2020
978-5-535-00968-1