Отзывы на книгу «Хозяйка старого дома», страница 2

Захватывающее!Герои как и всегда с продуманными характерами,сюжет держит в напряжении.Благодарю автора за новую книгу,и очень надеюсь на продолжение!

хорошая книга в старом духе, но с новыми персонажами и идейной линией. Камео старых героев :) все очень органично и бодро, как и скорость написания черновика) эпилог правда уж больно мистический, но это шаг в большую серию )

Да простят меня фанаты и ценители автора за отзыв.

Начала читать сразу, после прочтения одного крайне популярного сейчас цикла Сапковского и Брома. Давно скачала, и никак не доходили до неё руки. Сегодня начала, и после прочтения 30% книги....удалила. Так примитивно, никаких завораживающих оборотов, никакой глубины. Как будто снова наткнулась на один из "ужастиков" из детства.

Не захватил детектив, какой-то инфантильный сюжет, инфантильный герои, слабые диалоги и вроде бы вот-вот начнётся детектив, ан нет, обрубили сюжет, как будто самому автору надоело с ними возиться… А додумывать уже нет желания, как в хорошем детективы, когда ещё долго пытаешься сложить два и два. Слишком мало линий сюжетных, мало участников....

Любимый автор, необычно написано, жаль что Любимые персонажи Лиля, Нев и другие, были не в главной роли. Но когда они всё-таки по-присутствовали, я аж обрадовалась, очень они полюбились, скучаю об них.

Книга мне очень понравилась,захватил сюжет,интересные повороты. Хочется продолжения. Была рада встретить с исследователями из Нормального аномального ))

Интересно, захватывающе. Почти так же, как серия «Секретное досье» с Войтехом Дворжаком. Даже некоторые герои появляются ненадолго. Рекомендую)

Довольно не замысловатая книжка, легка на прочтения, но уж очень проста. Не хватило параллельных событий, каких то сложных цепочек. Ощущение, как будто посмотрел эпизод сериала (где всегда всё линейно).

хорошо бы новая серия началась.Интересно, и новые герои и новая романтика.Читается на одном дыхании.Но детектив подкачал слегка, примерно с середины все понятно, но продолжаешь читать так как уже заинтересовался героями

Отличная книга, как и все книги этой серии. очень поправилась. Особенно мимолётное появление Института Исследования Необъяснимого )))) очень приятно удивили , что Дворжак, со своей командой посещает и другие серии книг )))) а это уже «БРЕНД» качественной и захватывающей истории. Спасибо писателю за очередное, крутое приключение )))

114,40 ₽176 ₽
−35%