Отзывы на аудиокнигу «Игрок, забравшийся на вершину. Книга 3»

Отличная серия книг. Сюжет шикарный, озвучка просто шикарная. Буду ждать с нетерпением продолжения. Кто бы что не писал но лично мне очень понравилось.

я читал эти книге по подписке – было очень интересно. особенно со временем как сюжет будет развиваться и расширяться за пределы изначально обозначенной вселенной

надеюсь будут ещё подобные книги от автора , самое главное что книга имеет все что нужно для экшна, и конечно те кто играют в игры

удивляюсь, что у столь хорошей серии, столь малый рейтинг, наводит мысли на то, что многие себе его накручивают ..Серию всем советую, музыкальные вставки очень порадовали, одну из них даже на рингтон поставил!

В целом серия крутая, персонаж развивается через чур имбово, что смущает, но чувствую, что в будущем этот момент обесценят. Но самый главный минус, что читателя тут ставят в роль стороннего наблюдателя, а не помещают в роль главного героя, и от этого меньше сопереживаешь за него. Это дело вкуса, но лично мне больше нравится быть в роли главного героя при ознакомлении.

переслушиваю эту серию уже второй раз. всем советую) чтец великолепен, автор молодец. есть ряд спорных моментов касательно самой игры, но в какой книге по литрпг этих моментов нет?)

Несмотря на некоторые спорные саундтреки диктор в целом неплохо старается. Как минимум начало третьей книги более бодрое чем вторая часть. Радует что в целом в сюжете присутствует логика. Одна из классических книг литрпг.

Знаете.. Цикл классный! Интересный. Я бы не купил уже вторую книгу, если бы не так. Но откровенно раздражают две вещи: «одевают»/"надевают" и постоянные антропометрические данные героев. Ну какая уй разница – 170, 180, 160 см у героя млин, когда все равно правда жизни не в сантиметрах! Аффтору это не понятно или у Вас некий комплекс?

09 ноября 2020
978-5-535-01001-4