Отзывы на книгу «Васту для счастья и благополучия. Как сделать свой дом источником сил, вдохновения, счастья и процветания»

Для знакомства с самой наукой васту книга хорошая, понравилось что описаны как способы коррекции на уровне интерьера, так и на уровне работы с собой.

Для самостоятельного анализа и коррекции своего жилья считаю ее достаточной, также пригодится тем кто ведет консультирование, я взяла пару простых приемов о которых раньше не знала.

Да, эта книга является трипваером (дешевым продуктом) для продажи курса, но есть подозрение что на курсе максимум на 10% будет информации больше.

Книгу брала по читательскому билету бесплатно, потом купила распечатала и выделяю то что буду применять в практике

Очень много полезной информации. Как доступно и просто корректировать свое жилое пространство. Хочется сразу все пременить и попробовать. Спасибо автору!

Книга мне понравилась, написано всё ясно и понятно, читать интересно. И главное есть советы и коррекции, которые сможет провести новичок в Васту. Спасибо Ларисе большое.

Прекрасный учебник по Васту. Плюс полно и доступно раскрыта суть стихий и влияние планет. Кратко, без воды. По делу. С конкретными примерами

Купил книгу в подарок супруге. Практически по наитию, т.к. однажды краем уха услышал слово Васту в ее разговоре.

В итоге оказалось, что супруга очень хотела именно ее, т.к., с ее слов, это именно то, с чего необходимо начинать знакомство с этой наукой и развивать свои навыки.

В общем, супруга довольна и уже построила васту-карту нашей квартиры, а я рекомендую книгу?

Это лучший источник информации о Васту, как для новичков так и для практикующих специалистов. Я как новичок в восторге, насколько легкая подача и практичная, вторая часть книги посвящена практике, бери и делай. После прочтения книги не раздумывая пошла учиться в онлайн школу Ларисы Скороходовой, чтобы впитать ее знания и быть ближе к учителю, она стала для меня духовным наставником.

Меня очень вдохновила эта книга и стала первым шагом к изменению в жизни! Если вы заблудились в жизни - впустите в свою жизнь Васту! Спасибо за такую возможность прикоснуться к прекрасному!

Мне понравилось, много полезной информации, которую можно сразу применить, было очень удивительно узнать как мой дом четко и точно отражает все сферы моей жизни, и куда мне надо идти. Всем советую!

Очень понравилась книга! Читается легко, увлекательная. Понравились примеры других людей. Начала менять свой дом в соответствии с рекомендациями. Точно могу сказать, что стало дышать легче! Спасибо за такую чудесную книгу ❤️

26 ноября 2021
978-5-04-161055-5