16+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Высокие вибрации

Высокие вибрации

текст
4,1
17 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Труд по достижению счастья – это не лопатой целину поднимать. Это труд необычный, другой. Когда вы всё попробовали, а отношения не строятся, здоровье всё хуже и хуже, приличной работы не предвидится: самое время сменить частоту и услышать вселенную. Видеть, а не смотреть, Быть, а не присутствовать. Если знать, как работают высокие вибрации – нерешаемых задач не останется. В условиях стресса и всеобщей неопределенности – авторская методика по улучшению качества собственной жизни приносит желанный успех.Эта книга адресована:• тем, кто с детства понимает, что рожден для чего-то большего;• тем, кому интересно, кто мы и зачем мы здесь;• тем, кто долгие годы ищет себя;• тем, кому важны эмоции и чувства, а не статус и власть;• тем, кто ценит в других людях не агрессию, а мудрость;• тем, кому не везет в отношениях;• тем, кто хочет укрепить свой финансовый статус;• тем, кто хочет избавиться от недугов;• тем, кто хочет получить алгоритм удачи для счастливой жизни.У вас все получится!В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Потрясающий язык повествования. Как можно о таких сложных вещах написать так просто. Легко читается, сразу всё переосмысляется. Книга богата подсказками, кодами, знаками. Опыт автора многогранен и смел, искренний рассказ о нём, изменит много судеб. Браво высокочастотный Человек! Повышайте вибрации.

Валерий, благодарю за ваш труд! Очень ждала эту книгу и я в восторге! Прочитала за пару дней, но эта книга из тех, что стоит перечитывать постоянно, вдумываться и не засыпать больше. Очень многое из того, что я делала интуитивно описано тут как как правило и теперь, все стало немного понятнее. Приложение замечательное! Давно про это думала и старалась воспринимать все именно так, но какие-то сомнения внутри вырывали из этого периодически.

Что забавно. Я часто делаю практику благодарности, стараюсь засыпать и просыпаться с ней и вот прочитав про подобную практику у вас, с раскачкой грусти и радости, я хотела сделать её. Но в течении дня все никак не получалось, то шум мешает, то состояние, то дела какие-то,то просто лень, я это все отслеживаю и пытаюсь понять о чем это. Так вот забавное то, что уже второй день подряд я просыпаюсь ровно на пол часа раньше будильника. В первый день я просто отмахнулась от этого момента, подумала ещё странно, ведь легла поздно, почему организм решил так встать и занялась своими делами. Но проснувшись на следующий день так же, ровно на пол часа раньше будильника, меня осенило, это же лучшее время для практики!:)

Ещё раз благодарю вас! Очень буду ждать следующей книги:)

Книга перекликается с трансерфингом Зеланда почти во всём, интересно посмотреть на немного другой угол, и другие обозначения тех же причин и действий

Восхитительно. рекомендую! Не каждый поймёт, но если вы осилите её до конца, испытает удовольствие. Хотя бы начните))))))

По-моему лучшая книга о вибрациях, можно сказать учебник. Кратко, чётко, ёмко, без лишней воды.

Автор структурирует очень простым и доступным языком сложные материи, что позволяет ответить на главный вопрос «как с этим жить», чтобы жить в кайф.

Прочитала с удовольствием, многое взяла на заметку. Согласна с отзывом, что подобная информация дорого стоит.

Рекомендую категорически!

Добрый день! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Мы рады, что книга вам нравится и вы готовы рекомендовать ее к прочтению!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Труд по достижению счастья – это не лопатой целину поднимать. Это труд необычный, другой. Когда вы всё попробовали, а отношения не строятся, здоровье всё хуже и хуже, приличной работы не предвидится: самое время сменить частоту и услышать вселенную. Видеть, а не смотреть, Быть, а не присутствовать. Если знать, как работают высокие вибрации – нерешаемых задач не останется. В условиях стресса и всеобщей неопределенности – авторская методика по улучшению качества собственной жизни приносит желанный успех.

Эта книга адресована:

• тем, кто с детства понимает, что рожден для чего-то большего;

• тем, кому интересно, кто мы и зачем мы здесь;

• тем, кто долгие годы ищет себя;

• тем, кому важны эмоции и чувства, а не статус и власть;

• тем, кто ценит в других людях не агрессию, а мудрость;

• тем, кому не везет в отношениях;

• тем, кто хочет укрепить свой финансовый статус;

• тем, кто хочет избавиться от недугов;

• тем, кто хочет получить алгоритм удачи для счастливой жизни.

У вас все получится!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Высокие вибрации» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-169263-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip