16+
текст

Объем 215 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Мечты сбываются всегда!

Мечты сбываются всегда!

текст
2,8
39 оценок
679 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 67,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мечты сбываются всегда» – первый книжный проект Елены Блиновской. Елена Блиновская – не просто создательница знаменитого «Марафона желаний», она – коуч международного уровня и неординарный учитель мотивации. В новом проекте она делится уникальным методом осуществления желаний и личной историей сбывшейся мечты. В книге дано много правил, благодаря которым вы можете воплотить задуманное. Это своего рода навигационная карта жизни, используя которую, вы окажетесь на новом уровне.Что нужно, чтобы правильно загадать желания? Как сделать так, чтобы Вселенная была на твоей стороне? Как получить подарки судьбы и сделать свою жизнь ярче и счастливее? Ответы на эти вопросы помогут вам сделать первые шаги на пути к собственными мечтам.Также Елена собрала в своей книге 99 реальных историй. Это истории сбывшихся чудес, в каждой из которых – фрагмент чьей-то судьбы, путь от мечты к ее осуществлению и счастью. В них – мудрость и сила, которые вдохновляют, дарят истинную поддержку, опору и веру в собственные силы.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Как и сам марафон желаний Блиновской имеет лишь одну цель: обогащение самой Елены Блиновской за счет доверчивых почитателей. Заплатите 2000 за участие в марафоне, выполняйте тупые задания и будет вам кот в мешке, асама Блиновская проведет очередной отпуск на Мальдивах.

после прочтения ознакомительного фрагмента, покупать данное произведение, желания не возникло. Как обычно вода, вода, вода…

Реклама марафона желаний в каждой истории, кто прочтет книгу и так туда придет если захочет, сначала была удивлена низкой оценке, но теперь понимаю, что она справедливая

Мы сами всё можем, если захотим. А это лишняя трата денег. Ценник, конечно, кошмар! Книги настоящих проводников намного дешевле стоят.

Поставила бы 0 звезд конечно, но так нельзя..

За такую цену можно купить шедевр литературы, а получаешь одну воду и рекламу своего марафона, книга просто ни о чем ?‍♀️

ФеяДинь ? согласен?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мечты сбываются всегда» – первый книжный проект Елены Блиновской. Елена Блиновская – не просто создательница знаменитого «Марафона желаний», она – коуч международного уровня и неординарный учитель мотивации. В новом проекте она делится уникальным методом осуществления желаний и личной историей сбывшейся мечты. В книге дано много правил, благодаря которым вы можете воплотить задуманное. Это своего рода навигационная карта жизни, используя которую, вы окажетесь на новом уровне.

Что нужно, чтобы правильно загадать желания? Как сделать так, чтобы Вселенная была на твоей стороне? Как получить подарки судьбы и сделать свою жизнь ярче и счастливее? Ответы на эти вопросы помогут вам сделать первые шаги на пути к собственными мечтам.

Также Елена собрала в своей книге 99 реальных историй. Это истории сбывшихся чудес, в каждой из которых – фрагмент чьей-то судьбы, путь от мечты к ее осуществлению и счастью. В них – мудрость и сила, которые вдохновляют, дарят истинную поддержку, опору и веру в собственные силы.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Елены Блиновской «Мечты сбываются всегда!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
215 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-178672-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip