18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 07 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ветер в клетке

Ветер в клетке

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Столкнувшись с изменой гражданского мужа и оказавшись на моральном дне жизни, пробыв три года в депрессии, Мира бросает все и по воле случая улетает работать в Дубай, где встречает мужчин, которые отражают все ее страхи, нелюбовь к себе, обиды, полную потерю своей ценности… говорят, «счастье – это выбор», но сказать гораздо легче, чем сделать этот выбор, не так ли?Роман основан на реальных событиях и напоминает личный дневник, исповедь соверменной девушки, которая отправилась в путешествие, чтобы вернуть себе главное ощущение в жизни – любовь и ценность самой себя.

Книга взрослая, хорошо прописана. Озвучка достойная. Слушала и наслаждалась. Безусловно автор один из любимейших мною. Ждём новых озвученных книг.

С удовольствием прослушала аудио книгу. Главной героине столько пришлось пережить, чтобы измениться и понять, что ей действительно нужно. Прощать, отпускать без боли близких людей и самое главное не откладывать жизнь на потом и не бояться реализовывать свои мечты.

Книга понравилась, интересный сюжет.

Хороший слог, адекватные герои.

Озвучка тоже нормальная.

Рекомендую к прочтению...

двоякое ощущение от книги… не совсем поняла героиню…то одного люблю, то другого… она конечно определилась, но почему то я не поверила в ее любовь к Оушену. Книга в основном о принятии себя и пути любви к себе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Столкнувшись с изменой гражданского мужа и оказавшись на моральном дне жизни, пробыв три года в депрессии, Мира бросает все и по воле случая улетает работать в Дубай, где встречает мужчин, которые отражают все ее страхи, нелюбовь к себе, обиды, полную потерю своей ценности… говорят, «счастье – это выбор», но сказать гораздо легче, чем сделать этот выбор, не так ли?

Роман основан на реальных событиях и напоминает личный дневник, исповедь соверменной девушки, которая отправилась в путешествие, чтобы вернуть себе главное ощущение в жизни – любовь и ценность самой себя.

Аудиокнига Ланы Мейер «Ветер в клетке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 07 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лана Мейер, Петраш Анастасия
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip