18+
текст

Объем 370 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Ветер в клетке

Ветер в клетке

текст
3,9
71 оценка
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Столкнувшись с изменой гражданского мужа и оказавшись на моральном дне жизни, пробыв три года в депрессии, Мира бросает все и по воле случая улетает работать в Дубай, где встречает мужчин, которые отражают все ее страхи, нелюбовь к себе, обиды, полную потерю своей ценности… говорят, «счастье – это выбор», но сказать гораздо легче, чем сделать этот выбор, не так ли?Роман основан на реальных событиях и напоминает личный дневник, исповедь соверменной девушки, которая отправилась в путешествие, чтобы вернуть себе главное ощущение в жизни – любовь и ценность самой себя.

Ну что сказать...... я разочарована. Как можно в таком осознанном возрасте, так легко менять партнёров, и не понимать что хочешь на самом деле. Ощущение, что у героини возраст чуть больше 20, да и то у многих в таком возрасте мозг работает лучше. Зачем писать Оушену и согласиться на предложения парня наркомана, который её же и кинул. Бред!!! Даже читать уже скучно, у ГГ как будто «бешенство матки», всех хочет, от всех течёт, но мозги так и не включает. Если я бы была Оушеном, я бы прервал эту сцену и попрощался навсегда. Зачем нужна такая слабая, неуверенная и уже не молодая женщина???? Сама не знает чего и кого хочет!

Ух, вот это горяченькое обновление! Да уж, выкинул Мэд номер, но я почему то ожидала от него чего то подобного))) Теперь понятно, что на самом деле он выбрал в тот вечер..... Но наверное это и к лучшему, мне все равно он не нравился, если честно! А вот появление Оушена меня порадовало, хоть я ему и не доверяю на все 100%, я рада что он приехал )) Какое решение примет Мира, решать только ей, но я все же склоняюсь к той мысли, что просто так бы Оушен за ней не поехал, а следовательно она для него что то, да значит… Лана, с нетерпением жду продолжения))

Екатерина новоточина, а вот и приехал он:) Конечно, значит

Да только с женой что делать?)

А вот и объявился минус Мэда и кажется сейчас, что не единственный . Я в принципе не люблю курящих людей и с курящим мужчиной не смогла бы быть. А тем более когда это не просто сигареты, а травка. За которую в нашей стране можно срок получить?

И очень неожиданно появление Майкла? Очеень интересно, что дальше будет ! Спасибо большое Лана ❤️

Vladlena, вам спасибо большое за обратную связь:)

Я тоже терпеть не могу, когда курят:)

Но увы, люди не идеальны

У всех свои зависимости)

У меня например к сладкому

Это и отображает роман

Так как у Миры также есть свои зависимости:)

Творчество автора кардинально изменилось в последнее время. Не могу сказать, что мне не понравилась книга, она вполне заслуживает внимания, но мне, если честно, было скучно. Ожидала большего от книги.

Эта глава как путеводитель для каждой девушки. Задавать себе эти важные вопросы каждый день и напоминать о любви и уважении к себе❤️ Спасибо Лана❤️

На счёт Амадэя - я бы наверно не поехала к нему ,но это я - злая))) а Мира точно приедет к Мэду .. но что будет дальше вообще не представляю. Надеюсь она на него больше не поведётся))

И Вообще, пусть уже в Дубай улетает , а там посмотрим как сложится с Оушеном??

Vladlena, Не наговаривайте на себя, Валентина. Вы не злая, Вы нормальная. Вы себя любите, вот Мира, к сожалению, нет. Поэтому и жизнь у нее так складывается. А если себя любить не будешь, то и тебя никто любить не будет. Это закономерный факт. Ей подружка об этом прямым текстом сказала. С мужчиной нужно встречаться не для того, чтобы заглушить своё одиночество...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Столкнувшись с изменой гражданского мужа и оказавшись на моральном дне жизни, пробыв три года в депрессии, Мира бросает все и по воле случая улетает работать в Дубай, где встречает мужчин, которые отражают все ее страхи, нелюбовь к себе, обиды, полную потерю своей ценности… говорят, «счастье – это выбор», но сказать гораздо легче, чем сделать этот выбор, не так ли?

Роман основан на реальных событиях и напоминает личный дневник, исповедь соверменной девушки, которая отправилась в путешествие, чтобы вернуть себе главное ощущение в жизни – любовь и ценность самой себя.

Книга Ланы Мейер «Ветер в клетке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Лана Мейер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip