16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 01 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Костяное царство

Костяное царство

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Навья метка еще отравляет, хоть призрак быстрой смерти и отступает от Лады. А потому дорога девушки и ее спутников лежит дальше – в Серебряное царство. Впереди их ждет смертельная схватка с прислужниками темных богов, предательство и потери. И перед Ладой встает выбор: следует ли продолжать путь ценой жизни тех, кем она дорожит? Не слишком ли велика цена за ее спасение и право быть богиней? Заключительная часть дилогии «Младшие боги».https://pixabay.com/ru/music/-cinematic-melody-main-9785/

Вторая книга в серии "Младшие боги"
Все книги серии

Прекрасная книга для среднего и старшего школьного возраста: традиции Древней Руси, Берендеево царство, первая любовь, сражения, приключения, сказочные чудеса, ну и счастливый конец для героини... Никакого мата и вредных привычек. Книга мастерски озвучена, хотя есть пара слов, где ударение надо ставить иначе, но встретились они по разу всего.

книга очень понравилась,это хороший сборник русских традиций и сказок,все о чем мы слышали в детстве. доюрый конец,конечно хватает и печальных моментов,но добра больше) Также озвучка потрясающая,спасибо чтецу!

Шикарное озвучивание! Спасибо чтице, что так прониклась книгой и попала в характеры персонажей. Спасибо за эмоции и трепетное отношение к слову. Выше всяких похвал!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Навья метка еще отравляет, хоть призрак быстрой смерти и отступает от Лады. А потому дорога девушки и ее спутников лежит дальше – в Серебряное царство. Впереди их ждет смертельная схватка с прислужниками темных богов, предательство и потери. И перед Ладой встает выбор: следует ли продолжать путь ценой жизни тех, кем она дорожит? Не слишком ли велика цена за ее спасение и право быть богиней? Заключительная часть дилогии «Младшие боги».


https://pixabay.com/ru/music/-cinematic-melody-main-9785/

Аудиокнига Лады Кутузовой «Костяное царство» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 01 мин. 25 сек.
Художник:
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip