12+
текст

Объем 240 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Костяное царство. Страшно быть богом

Костяное царство. Страшно быть богом

текст
4,4
31 оценка
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заключительная часть дилогии «Младшие боги». Навья метка, которую получила Лада, теряет свою силу, хотя по-прежнему отравляет ее. Однако призрак быстрой смерти отступает. Поэтому Лада и ее спутники идут дальше – в Серебряное царство, где их ждет смертельная схватка с прислужниками темных богов, предательство и потери. Перед Ладой встает серьезный выбор: продолжать ли путь, но терять тех, кем она дорожит, или однажды прекратить все? Не слишком ли велика цена за ее спасение и право быть богиней? От автора цикла «Темногорье». Для широкого круга читателей.

Прочитала обе книги на одном дыхании. Как сказка для взрослых. Захватывает, интригует, вызывает бурю эмоций. И до конца не предполагаешь, чем закончиться.

Прекрасное современное фэнтези с элементами славянской мифологии. Много красивых описаний, сражений и испытаний, через которые продолжают идти герои дилогии. Много неожиданные поворотов и открытий, не всегда однозначных. Единственное, эта книга не для любителей любовного фэнтези – здесь романтическая линия не является основной. Приятного прочтения!

замечательная сказка, очень все понравилось! и конец неожиданный, порадовал! спасибо автору за чудесную истоию! рекомендую к прочтению!

Для меня очень необычно, до сих пор ком в горле и глаза на мокром месте, раньше предпочитала больше с юмором чем ужастик, а тут всё как будто уравновешенно и правильно, с надрывом и волшебно по чисто-русски. Спасибо, теперь буду знать что ещё мне нравится читать.

С удовольствием окунулась в эту историю. Читать было приятно и легко. Получила море удовольствия. Спасибо! Буду ждать следующих историй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заключительная часть дилогии «Младшие боги».

Навья метка, которую получила Лада, теряет свою силу, хотя по-прежнему отравляет ее. Однако призрак быстрой смерти отступает. Поэтому Лада и ее спутники идут дальше – в Серебряное царство, где их ждет смертельная схватка с прислужниками темных богов, предательство и потери. Перед Ладой встает серьезный выбор: продолжать ли путь, но терять тех, кем она дорожит, или однажды прекратить все? Не слишком ли велика цена за ее спасение и право быть богиней?

От автора цикла «Темногорье».

Для широкого круга читателей.

Книга Лады Кутузовой «Костяное царство. Страшно быть богом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 сентября 2020
Последнее обновление:
2023
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-157626-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip