12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2018 год

12+

Химия

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Химия – удивительная наука о строении и свойствах веществ. Ее невозможно представить без опытов и экспериментов, которые бывают чересчур сложными и замысловатыми. Но эта уникальная энциклопедия с дополненной реальностью доступно и весело объяснит непростые химические законы.Книга познакомит юного читателя с химическими элементами и Периодической системой, поможет понять принципы составления формул, образования соединений и превращения различных веществ. Любознательный школьник сможет сам создать вкусные «молекулы» и вырастить кристаллы, получить смеси, растворы, суспензии. И самое главное: это издание – книга с дополненной реальностью в формате интерактивных 3D-игр. А значит, она дает возможность увидеть изучаемые явления в движении и объеме. Разбирая пример эмульсии на основе смеси нефти с водой, подрастающий эрудит с помощью смартфона и мобильного приложения сможет сам «запустить» нефтедобывающую установку. «Оживив» ядовитого паука, он лучше поймет действие кислот и щелочей в жизни, а сделав реальностью извержение вулкана прямо на странице, будущий всезнайка наглядно представит, как твердые вещества становятся жидкими. С этой книгой ребенок углубит и расширит знания, научится творчески мыслить и проведет время с огромной пользой!Для среднего школьного возраста.

Входит в серию "Большая энциклопедия занимательных наук с дополненной реальностью"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Химия – удивительная наука о строении и свойствах веществ. Ее невозможно представить без опытов и экспериментов, которые бывают чересчур сложными и замысловатыми. Но эта уникальная энциклопедия с дополненной реальностью доступно и весело объяснит непростые химические законы.

Книга познакомит юного читателя с химическими элементами и Периодической системой, поможет понять принципы составления формул, образования соединений и превращения различных веществ. Любознательный школьник сможет сам создать вкусные «молекулы» и вырастить кристаллы, получить смеси, растворы, суспензии.

И самое главное: это издание – книга с дополненной реальностью в формате интерактивных 3D-игр. А значит, она дает возможность увидеть изучаемые явления в движении и объеме. Разбирая пример эмульсии на основе смеси нефти с водой, подрастающий эрудит с помощью смартфона и мобильного приложения сможет сам «запустить» нефтедобывающую установку. «Оживив» ядовитого паука, он лучше поймет действие кислот и щелочей в жизни, а сделав реальностью извержение вулкана прямо на странице, будущий всезнайка наглядно представит, как твердые вещества становятся жидкими.

С этой книгой ребенок углубит и расширит знания, научится творчески мыслить и проведет время с огромной пользой!

Для среднего школьного возраста.

Книга Л. Д. Вайткен, М. Д. Филипповой «Химия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-109437-9
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf