12+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2018 год

12+

Астрономия

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Астрономия – интереснейшая наука, изучающая движение и свойства всех небесных тел. Может показаться, что освоить ее очень трудно. Ничего подобного! Наша уникальная энциклопедия с дополненной реальностью доступно и весело объяснит непростые законы Вселенной.Книга позволит читателю узнать много нового о звездах, галактиках, планетах Солнечной системы и других небесных телах. А красочные иллюстрации дадут возможность воочию представить великолепие космического мира. На страницах издания содержится множество занимательных заданий, в ходе выполнения которых юный испытатель сможет сыграть теневой спектакль, превратить солнечный свет в радугу, создать «марсианскую» ржавчину.И самое важное: это книга с дополненной реальностью в формате интерактивных 3D-игр. А значит, она дает возможность увидеть изучаемые явления в движении и объеме. Мало провести опыт с шариком, которому высвобождаемый сжатый воздух придает ускорение, – можно с помощью смартфона и мобильного приложения самостоятельно запустить ракету, полет которой основан на действии тех же принципов. Будущий эрудит «подирижирует» сменой дня и ночи, солнечным и лунным затмениями, полюбуется полярным сиянием и высадится на Луну вместе с космонавтами.С этой книгой ребенок углубит и расширит знания, научится творчески мыслить и проведет время с огромной пользой!Для среднего школьного возраста.

Входит в серию "Большая энциклопедия занимательных наук с дополненной реальностью"
Все книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Астрономия – интереснейшая наука, изучающая движение и свойства всех небесных тел. Может показаться, что освоить ее очень трудно. Ничего подобного! Наша уникальная энциклопедия с дополненной реальностью доступно и весело объяснит непростые законы Вселенной.

Книга позволит читателю узнать много нового о звездах, галактиках, планетах Солнечной системы и других небесных телах. А красочные иллюстрации дадут возможность воочию представить великолепие космического мира. На страницах издания содержится множество занимательных заданий, в ходе выполнения которых юный испытатель сможет сыграть теневой спектакль, превратить солнечный свет в радугу, создать «марсианскую» ржавчину.

И самое важное: это книга с дополненной реальностью в формате интерактивных 3D-игр. А значит, она дает возможность увидеть изучаемые явления в движении и объеме. Мало провести опыт с шариком, которому высвобождаемый сжатый воздух придает ускорение, – можно с помощью смартфона и мобильного приложения самостоятельно запустить ракету, полет которой основан на действии тех же принципов. Будущий эрудит «подирижирует» сменой дня и ночи, солнечным и лунным затмениями, полюбуется полярным сиянием и высадится на Луну вместе с космонавтами.

С этой книгой ребенок углубит и расширит знания, научится творчески мыслить и проведет время с огромной пользой!

Для среднего школьного возраста.

Книга Л. Д. Вайткен, М. Д. Филипповой «Астрономия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-17-109440-9
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf