Отзывы на аудиокнигу «Сделка с драконом»

Мне очень понравилась книга, приятно слушать и читать, обожаю подобный жанр) БУДУ СКАЧИВАТЬ ЕЩЕ КНИГИ ОТ ЭТОГО АВТОРА.Уверенные 5 звёзд!

Аудиокнига озвучена великолепным чтецом – Нелли Новиковой, которая прекрасно передает характер героев и рассказывает волшебную историю. Благодаря чтецу книга воспринимается ярче, красочнее, события с элементами магии, романтики, с лирической линией воспринимаются выразительнее, увлекательнее, интереснее.

Слушать можно очень долго. Мне понравилось очень. Сюжет захватывает безумно. Рекомендую и вам. Надеюсь и вас она не разочарует. Обязательно

Anastasiya Hritsko, хвалебные слова произведению, а поставлена тройка. Как-то это странно!

Посредственность и клише. Не верю в отношения и чувства между героями, более того, они скучные и неинтересные личности. Юмористическим это фэнтези тоже не назовёшь. Для жанра романтического девчачьего фэнтези – обычная троечка, читаемо, но на этом всё. В хорошем фэнтези хочется оказаться самому – тут же вообще ничего подобного не возникло.

А вот озвучка книги – супер.

Книга не зашла, хотя терпеливо и старательно старалась ее дослушать. Графоманство. У автора отсутствует писательский талант. Может, вернусь к ней позже, но пока устала.

Книга очень понравилась, неординарный и интересный сюжет, интересные главные герои. Озвучка тоже на высоте, с эмоциями- слушать не скучно.

Вау! Книга мне очень понравилась. Озвучка шикарнейшая и чёткая. Сюжет меня так заинтересовал, что ух прям! Вообще, всем рекомендую и советую!

Очень вялотекущий сюжет, в целом все предсказуемо – ни интриги, ни драйва. Посредственное произведение. Не «вытянула» даже озвучка…

Не знаю, откуда такие восхищенные отзывы. Банальный сюжет. Все друг-другом восхищаются и по ходу движения собирают команду. Жалко потраченных денег.

Не увлекательно. Довольно занудно. Шли-шли-шли… куда шли – не знали, зачем тоже. Никакой динамики… Неоднократно засыпала, пока дослушала до конца.

Озвучка хорошая. И это, пожалуй, единственное, что понравилось.

17 августа 2021
978-5-535-01178-3