Отзывы на книгу «Литературный марафон», страница 2

Книга содержит не только ответы на многие невысказанный вопросы о тесте, но и много практических советов по имплементации написания текстов в повседневную жизнь, где, как и когда писать. Рекомендую)

Идея автора о литературном марафоне это нечто! Читая, вам захочется возразить ему. Но дотерпите до конца! Потому что человек знает, что говорит. Доверьтесь и пробуйте! На страницах книги вы столкнетесь не с Голиафом литературного мира, нет. Читая, вы будто ведете беседу закутавшись в одеяло. Не напрягает. Попробуйте то, что предлагает автор, ведь писатели-лауреаты этого марафона не зря оставляли комментарии на страницах этого пособия. Дерзайте, потому что начав, сложно будет придерживаться описанных правил. Книга не откроет вам секрет как писать хорошо, нет. Но она даст вам свободу самовыражения. Чего зачастую не хватает. Книга расскажет вам чего опасаться, что делать если наступил ступор и нет мыслей, и тому подобное.

Прекрасная книга.

Мне как начинающему писателю, это книга очень понравилась. В ней разложено все по полочкам, как нужно и не нужно писать. Каждый раз, когда у меня затруднения, я возвращаюсь к ней. Рекомендую почитать тем, кто решил связать свою жизнь с писательством. Это книга хороший мотиватор.

В принципе книга не панацея по написанию романа за 30 дней, но достаточно мотивирует, чтобы хотя бы попробовать себя в вожделенной роли романиста! Кому интересна книга для тех кто хочет написать книгу-рекомендую! Для общего развития или"романа на вечер" не подойдёт.

Вдохновляет и для новичков то что надо за хорошую цену. Рекомендую с открытым сердцем. Читайте а потом пишите, всё будет как нельзя лучше так как все наши желания даются нам вместе с возможностями их исполнить

Книга очень классная. На многое вдохновила. отлично подойдёт тем, кто хочет написать свою первую книгу либо у кого ступор в написании чего-либо. Советую

Очень пустая и поверхностная книга, при чтении не покидало ощущение, что книгу создавали в рамках одного их этих марафонов, пытаясь набить словами в ущерб глубине содержания. Книга оказалась для меня безполезной.

Всегда было желание написать собственное произведение. Эта книги дала неимоверный толчок, мотивацию и вдохновение. Для тех ,кто только начинает писать это книга мастхэв. Она написана доступным языком, но при этом захватывает.

Книги поделена на 2 раздела: теория и практика

Очень много полезной информации. Хочется растащить на цитаты

Отличная верстка.

Всем начинающим авторам советую иметь эту книгу в своей библиотеке)

Здорово, с нетерпением буду ждать от автора новых книг в этом же духе! Спасибо, очень полезная информация! Легко читается, мотивирует идти вперёд, особенно НАЧИНАТЬ!!!

Прекрасное, очень подробное пошаговое руководство к написанию черновика (это важно!) книги. Без лишней воды и лирических отступлений. Однозначно рекомендую всем героическим писателям будущих нетленных шедевров! :)

23 марта 2016
2014
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)