Отзывы на книгу «Джокер»

Количество возлюбленных ГГ просто переходит всякие рамки! Что он с ними со всеми делать будет?!?!? Это немного раздражает, один и тот же сценарий:

«Он ее спас, она 30 минут на него посмотрела и все, пропала очередная девка»)))

Практически все разных видов ещё плюс ко-всему. Коллекционер пельменей, блин! В остальном серия книг неплохая, за исключением оркестров из роялей)

Динамичнее сюжет и меньше рассуждений в описании одних и тех же событий с разных сторон участников. Не надо их полностью исключать но и расписывать полность опять – раздражает.

книга понравилась. событий было не так много, но описывалось долго. так можно и 20 и более книг издать с описанием каждого события. автору все равно спасибо. жду окончания

Считаю зря купил книгу

Плотность событий минимальна, а их описание похоже на лекторий. Первые книги серии, более интересны. В этой книге автор “превзошел себя”, раснянув несколько событий на целую книгу.

Начало Просто супер А вот концовка меня разочаровала слишком много нудной информации .

Надежды на следующую Книгу.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Как и остальная серия, книга ни о чём, и как и раньше – это партия одного актёра. Лучше, чем первые книги, но написана под копирку последних: способности главгероя растут, но такое ощущение, что сюжетно всё это ради пополнения гарема из безмозглых курочек (никого выдающегося из первых книг и не припомню). Забвение той части гарема, что осталась вне планеты, не сильно пошло серии на пользу – новые дамы ничем не блистают. Всё идёт к тому, что в окончании саги Дим победит агента Смита, станет бессмертным богом, поселится со всем гаремом в отдельном мире, созданным им самим путём синтеза тригонометрической неевклидовой матрицы, и будет веками оплодотворять самочек и рожать разнообразных божков. Кажется, какая-то секта обещает своим адептам такую загробную участь

Первые части книги были намного интереснее. Затянутые описания различных сцен несколько утомляют, но читать можно. Следующую книгу буду ждать, все же интерес пока не пропал.

Хорошая книга, только кончилась рановато. К детальным описаниям автора давно привык, есть в этом свои плюсы, мне нравится. Сюжет динамичный, рояли неизбежны, т.к. герой крут. Но в том и сложность для автора, чтобы интересно описать поведение крутого героя, а не привычного нам обывателя и тут автор, на мой взгляд, вполне справляется.

Как будто автор перепутал книги и главы. Каждая книга по развитию сюжета напоминает главу. 9 книг уже и что там? Читаешь каждый раз, как часть из середины рассказа.

Есть много минусов, но сюжет не плохой, да это книга тянучка, и непонятно сколько ещё книг будет в серии может две а может и двадцать. Но читал с интересом жду продолжения и надеюсь эта серия не уйдёт в бесконечность а закончатся ещё парой книг , надеюсь более качественного исполнения.

08 февраля 2019
978-5-17-112379-6