16+
текст

Объем 341 страница

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Паутина темного бога

Паутина темного бога

текст
3,8
19 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прошло уже много времени с того момента, как Дмитрий попал в другую вселенную, на совершенно неизвестную планету. Тогда он и не подозревал, куда его приведет этот путь. Он уже не раз слышал о нейтральных мирах, но никогда не думал, что сам окажется здесь. Нейтральные миры – это огромные космические сооружения, на первый взгляд не сильно отличающиеся от обычных космических станций. Говорят, их полностью создали Древние – цивилизация, ушедшая далеко вперед в технологическом развитии.Главная проблема нейтральных миров – они очень плохо исследованы. Дим, попав на один из них, даже не представляет, что скрывается в глубинах. От обычных наемников и бандитов в поисках наживы до куда более серьезных опасностей. Герой не знает, насколько сильный враг засел здесь, в одном из многочисленных нейтральных миров. Но рано или поздно им предстоит встреча. И тогда останется только один.«Паутина темного бога» – одиннадцатая часть серии Константина Муравьева «Перешагнуть пропасть». Купить, скачать или читать онлайн книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Тяжело читается, практически полностью утерян первоначальный стиль изложения, много зауми и мало сюжета, трудно продираться сквозь изложения «магоконструктора»

М-да.... Начиналась серия интересно и динамично. Но последние книги просто слив. Жаль что приобрёл и потратил время на прочтение. Тягомотину какую то расписал автор. К прочтению не рекомендую.

В принципе, если пропускать повторы и описания разных «способностей» и действий, читать можно. Довольно таки занимательно. Интересно только одно, когда он соберёт всех своих подруг и жён в одном месте, и чем вся серия книг закончится. А ещё, когда же будет продолжение или окончание серии.

Такое впечатление, что автор придумав интересный сюжет размером в одну книгу поспорил, что растянет ее на 15 книг, разбавляя каждую путанными и заумными рассуждениями о том, что сам не понимает.

По-началу серия нравилась, но на 4 книге интерес угас. Очень сильно не нравится затягивание сюжета в виде пересказов одного и того же боевого эпизода аж до 3 раз, от разных лиц. Читаю исключительно ради интереса, сколько ещё девиц себе заграбастает в гарем, и что он будет в конце концов с ними делать? Я так думаю Автор рассчитывает на ту аудиторию, у кого проблемы с женским вниманием! Иначе я просто не могу понять зачем столько баб в произведении!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Прошло уже много времени с того момента, как Дмитрий попал в другую вселенную, на совершенно неизвестную планету. Тогда он и не подозревал, куда его приведет этот путь. Он уже не раз слышал о нейтральных мирах, но никогда не думал, что сам окажется здесь. Нейтральные миры – это огромные космические сооружения, на первый взгляд не сильно отличающиеся от обычных космических станций. Говорят, их полностью создали Древние – цивилизация, ушедшая далеко вперед в технологическом развитии.

Главная проблема нейтральных миров – они очень плохо исследованы. Дим, попав на один из них, даже не представляет, что скрывается в глубинах. От обычных наемников и бандитов в поисках наживы до куда более серьезных опасностей. Герой не знает, насколько сильный враг засел здесь, в одном из многочисленных нейтральных миров. Но рано или поздно им предстоит встреча. И тогда останется только один.

«Паутина темного бога» – одиннадцатая часть серии Константина Муравьева «Перешагнуть пропасть». Купить, скачать или читать онлайн книгу вы можете в сервисе электронных и аудиокниг ЛитРес.

Описание книги

Нейтральные миры, герой уже многое слышал о них. Но он не знал главного, именно тут засел один из его врагов. И Дим, сам не подозревая того, оказался в центре паутины интриг, раскинутой в этих мирах его опасным противником, которым волею случая стал истинный темный бог.

И чтобы не дать схватить своих подруг, которые почему-то так интересуют этого темного бога, придется схлестнуться не только с обычными бандитами и наемниками или встать на пути у работорговцев, но и вступить в схватку с могущественной гильдией убийц, контролирующей этот и многие другие миры.

Книга Константина Муравьёва «Паутина темного бога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
341 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-114288-9
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip