Отзывы на книгу «Две жизни. Часть 4», страница 4

добавлю к сказанному выше.Прочитали первые две книги– обязательно прочитайте третюю. Очень рада покупке. книга довольно легко читается за пару вечеров.

Пока читала первую книгу, прониклась душой к героям, переживала за них. Не могу сказать чтоб прям вау, но. Весь рассказ известен, если читал до этого 3 части.

очень понравилась книга. Первая книга как-то помягче была, для большинства непосвящённых в самый раз. мне понравилась вторая книга, как и первая.

советую прочесть. ставлю 4 с плюсом, из- за любопытства которое меня толкает читать подобного рода литературу. Поэтому, Кто не читал – читайте, рекомендую.

прочитайте эти книги. Нет, просто нужно попробовать смотреть сквозь этого всего, чувства, эмоции, сюжет,вот что цепляет. Столько эмоций я никогда не испытывала в жизни.

Люблю такие истории. Думаю, в этом меня поддержат все женщины без исключения. Душой отдыхала от всего пока читала. История очень понравилась. Но жаль что такая короткая. Однозначно, стоит читать и окунуться полностью.

После прочтения книги захотелось побольше узнать об авторе. Кайф, читайте, не пожалеете. Мне понравилось. Возможно, не каждому подойдет времяпрепровождение с книгой подобного рода, но простой слог автора ведет за собой от страницы к странице.

Читать очень легко, сюжет стремительно разворачивается никакой тягомотины. Время будет потрачено с пользой и без сомнения в удовольствие. Очень, очень, очень сильная книга!

Однозначно рекомендую к прочтению, даже искушённый читатель останется под впечатлением. Просто огонь. Начало для меня было не так интересно, но потом не могла оторваться. Книгу прочла не отрываясь, настолько затянула в себя эта история.

Необычный случайный контакт, привел к романтическим отношениям. Мне очень понравился роман. Давно я не читала чего-то такого, когда не хочется начинать читать что-то другое, пока не переосмыслишь прочитанное. Обложка красивая и содержание под стать.

20 ноября 2018
1993