Отзывы на книгу «Две жизни. Часть 4», страница 3

Великолепная книга и сама история – читал на протяжении года всю серию – это отдельное приключение и путешествие в сокровенный мир!

Благодарю и рекомендую!

Очень необычная книга. Много в ней позновательного для обычного человека. Всегда надеюсь, что есть продолжение этой истории в следующей книге.

Рекомендую к прочтению каждому, кто не хочет останавливаться в своем развитии, помощи окружающим и близким, самосовершенствовании себя!

Книга, которая должна стать настольной. Столько мудрости, обнадеживающих откровений в ней. Жаль, что книн 4, хочется чтобы они не заканчивались. Настоятельно рекомендую всем!

читала больше года…

удивительным образом главы книги- зеркалами отображали мне мою текущую жизнь и чувства. и всегда. находится ответ и подсказка.

Столько мудрых изречений не найти ни в одной книги по психологии. Получила большое удовольствие от прочитанной книги. Книга написана хорошим языком, читается легко и держит в напряжении на протяжении всего повествования.

Восхитительная книга! Источник мудрости, самопознания, духовного роста. Книга вдохновения! Книга откровения! Книга любви!

Ода самой Жизни. Автор очень доступно объясняет свою точку зрения, при этом ее заставляет никого придерживаться этого мнения. О пути к себе.

Я получила настоящее удовольствие путешествуя вместе с автором в своих фантазиях. Книга заставляет задуматься о настоящих ценностях в нашей жизни. Я в восторге.

Невероятная книга. Предлагаю ввести её в школьную программу. Написана человеческим языком, при этом нечеловеческой мудростью.

20 ноября 2018
1993