6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

6+

Эльфы и драконы! Добавьте в жизнь волшебства!

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – возможность сделать мечту явью! Раскрашивая эльфов и гномов, драконов и жар-птиц, вы открываете дверь в страну, где исполняются желания. Вы погружаетесь в особое медитативное состояние, и ваша мечта начинает осуществляться!В этой книге двадцать сказочных существ, каждый из которых «отвечает» за свое качество – необыкновенное везение, силу, мудрость, привлекательность и так далее. Раскрашивая волшебный символ в книге, вы открываете это качество в себе, приводите в равновесие мысли, чувства и тонус тела. И тем самым воплощаете в реальность понятие, которое символизирует картина. Вы также улучшаете свое настроение и набираетесь сил.Эта книга принесет радость и пользу тем, кто хочет отдохнуть, увлекается рисованием и жаждет счастливых перемен!

20 сказочных волшебных картинок для любителей раскрашивания. Драконы, пегасы, русалки и т.д. Медуза Горгона произвела впечатление. Еще не раскрашивала, но думаю, будет красиво. А если, по уверению автора, эти персонажи поделятся волшебными качествами, будет совсем сказка.

Красивые рисунки

Сама расскраска в довольно красивой мягкой обложке с золотым теснением, рисунки тоже очень красивые, около 20 мифических персонажей. Бумага плотная, при рисовании акварелью немного пузырится на обратной стороне. Меня, если честно, немного раздражает обилие мелких деталей, но может, если рисовать карандашами, то не так бесить будет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – возможность сделать мечту явью! Раскрашивая эльфов и гномов, драконов и жар-птиц, вы открываете дверь в страну, где исполняются желания. Вы погружаетесь в особое медитативное состояние, и ваша мечта начинает осуществляться!

В этой книге двадцать сказочных существ, каждый из которых «отвечает» за свое качество – необыкновенное везение, силу, мудрость, привлекательность и так далее. Раскрашивая волшебный символ в книге, вы открываете это качество в себе, приводите в равновесие мысли, чувства и тонус тела. И тем самым воплощаете в реальность понятие, которое символизирует картина. Вы также улучшаете свое настроение и набираетесь сил.

Эта книга принесет радость и пользу тем, кто хочет отдохнуть, увлекается рисованием и жаждет счастливых перемен!

Книга Клары Харт «Эльфы и драконы! Добавьте в жизнь волшебства!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-096110-8
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf