12+
текст
PDF

Объем 50 страниц

12+

Древо жизни. Медитативное раскрашивание

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Мандалы – рисунки, обладающие удивительным свойством гармонизировать наше состояние. Процесс раскрашивания приводит в равновесие чувства, мысли и тонус тела. Вы успокаиваетесь, подключаетесь к источникам природных сил, начинаете видеть в мире хорошее.Цвета, которые вы выберете, расскажут о том, как вы себя чувствуете в мире. А изменив их на более светлые в следующей мандале, вы подпитаетесь силой и улучшите свое настроение. Сам процесс благотворно действует на все состояние организма: когда нужно – успокаивает, когда нужно – настраивает на сосредоточение и является средством усиления ваших возможностей.Книга будет полезна тем, кто интересуется медитативными практиками, саморазвитием и творчеством.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мандалы – рисунки, обладающие удивительным свойством гармонизировать наше состояние. Процесс раскрашивания приводит в равновесие чувства, мысли и тонус тела. Вы успокаиваетесь, подключаетесь к источникам природных сил, начинаете видеть в мире хорошее.

Цвета, которые вы выберете, расскажут о том, как вы себя чувствуете в мире. А изменив их на более светлые в следующей мандале, вы подпитаетесь силой и улучшите свое настроение. Сам процесс благотворно действует на все состояние организма: когда нужно – успокаивает, когда нужно – настраивает на сосредоточение и является средством усиления ваших возможностей.

Книга будет полезна тем, кто интересуется медитативными практиками, саморазвитием и творчеством.

Книга Сана Лайта «Древо жизни. Медитативное раскрашивание» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-094839-0
Общий размер:
8.5 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf