16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 53 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Старое платье королевы

Старое платье королевы

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эвина Увдир – сирота с рождения. Она не знает, кем был ее отец: мать уверяла окружающих, будто офицером, но как проверишь?Она любит помечтать, но не в ущерб учебе: в пансионе ее держат только по милости пожилой директрисы, учившей еще мать Эвы. А еще Эва понимает: до выпуска осталось всего ничего, и вскоре ей придется самой зарабатывать себе на хлеб. Хорошо, если директриса составит протекцию и устроит к знакомым или даже оставит в пансионе, а если нет?.. Но чудеса все-таки случаются, и Эва не может поверить своим ушам: ее отыскал отец и прислал своего поверенного. И ехать нужно немедленно: отец при смерти – старые раны вот-вот сведут его в могилу, а он мечтает увидеть дочь перед смертью.И почему же Эве чудится подвох в этой истории, так похожей на любимые ею и настрого запрещенные в пансионе романы? Быть может, чудо окажется вовсе не добрым?..

Все очень в стиле Измайловой – за неспешным повествованием бушуют эмоции, происходят сражения, плетутся интриги и пишется история. Шикарное произведение

Книга мне понравилась, сюжет совершенно нестандартный, язык очень хороший, ну и хэппи энд, как я люблю. А Ксения Большакова замечательный чтец.. Так что приятного прослушивания всем и мне в том числе!

Мне нравится читать прозу Киры Измайловой: четкость стиля, невероятно закрученные сюжеты, главные герои – без «розовых соплей», при этом ощущение фантастического восторга – перед книгой в целом! Удачи!

Великолепная книга! Такая тонкая любовная линия, на грани вздоха. Ее чувствуешь до боли. При этом книга затягивает сюжетом и событиями. Сказка, но какая! Книга встанет в ряд любимых.

Еще одна красивая, замечательная и сказочная история от Киры Измайловой. Она о людях преданных своему делу, верных своим идеалам, живущих согласно нормам и правилам вложенных еще в детсве. О том, что существует, что-то важнее своих желаний и интересов и чья то боль намного сильнее, чем своя собственная. Рекомендую к прослушиванию, тем более, что читает Ксения Большакова.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эвина Увдир – сирота с рождения. Она не знает, кем был ее отец: мать уверяла окружающих, будто офицером, но как проверишь?

Она любит помечтать, но не в ущерб учебе: в пансионе ее держат только по милости пожилой директрисы, учившей еще мать Эвы. А еще Эва понимает: до выпуска осталось всего ничего, и вскоре ей придется самой зарабатывать себе на хлеб. Хорошо, если директриса составит протекцию и устроит к знакомым или даже оставит в пансионе, а если нет?.. Но чудеса все-таки случаются, и Эва не может поверить своим ушам: ее отыскал отец и прислал своего поверенного. И ехать нужно немедленно: отец при смерти – старые раны вот-вот сведут его в могилу, а он мечтает увидеть дочь перед смертью.И почему же Эве чудится подвох в этой истории, так похожей на любимые ею и настрого запрещенные в пансионе романы? Быть может, чудо окажется вовсе не добрым?..

Аудиокнига Киры Измайловой «Старое платье королевы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
12 ч. 53 мин. 20 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip