Отзывы на аудиокнигу «Гостья из будущего», страница 3

Я читала фрагмент. Я влюбилась в книгу ещё ну на фрагменте. Хочу всю прочитать. Вообще интересно мнение автора о технологиях будущего. 10 лет Эмилия

Милька Мне её по списку зодовали, книга замечательная. И мненя тоже зовут Эмилия, только мне 8 лет

Бочка меда - отличная история, отличная книга, отличный чтец! Ложка дегтя - не указано, в каком году был переиздан (переписан) этот текст. Все-таки, ну какое "Поле чудес" по ТВ в 1978 году.

Я считаю книга отличная, я в восторге . Мне бы в такое путешествие во времени . Немного волновался за Алису и её друзей. Всем советую послушать.

Книжка мне очень понравилась, особанно мне понравился момент когда Алиса отравилась в прошлее за мемилафоном(если не правильно написано извините)

@Cam°ila *особенно *отправилась

Книга читается на одном дыхании, сюжет захватывающий, события описываются ярко и красочно, для детей самое то, исполнительница (чтец) замечательно выразила всех персонажей по отдельности, порой даже задаешься вопросом как она это делает

отличная книга, слушала её и возвращалась в детство. приятно удивилась, узнав много нового, в фильме было немного по другому. рекомендую.

Книга намного интереснее фильма. Прочитана отлично, всем рекомендую к прочтению! Я в восхищении, на новую версию фильма идти не хочется.

Книга замечательная, интересная, тут есть то-что нет в фильме весь день слушала и читать не надо было сиди себе на кровати и слушай а книга толстенная я бы её месяц стала может больше.

08 октября 2016
1978