Отзывы на аудиокнигу «Гостья из будущего», страница 2

любимая с детства книга, чтец хороший, грамотный, хорошо передает настроение книги, на мой взгляд один из лучших детских фантастических рассказов

Любимая книга детства)

Интересней фильма.

Утверждает моральные ценности.

Хотя, современным детям трудно представить и описываемую «современность» и такое «будущее». Зато фантазию развивает)

Не понимаю почему многие пишут что книга интересней фильма, а мне кажется что на оборот. Но я не могу просто поставить 4 – ну уж очень захватывающе и приклю ченчиски....... Мне кажется что возрастная категория 0+

Классика фантастики, видел много раз фильм интересно было как отличается книга. По моему мнению фильм чуть лучше книги, где «старик» Вертер и его героическая гибель ну и т. д.

Очень интересная книга. Я её слушала почти без перерыва, настолько она мне понравилась. Слушаешь книгу и хорошо представляешь то, про что слушаешь и без картинок.

В этой книге есть только один минус – некоторые слова произносились не с тем ударением.

Это классика, чего говорить. Один из лучших питателей фантастов советского времени. Мой десятилетний сын (и я вместе с ним) послушал взахлёб. Пока не кончилась книга остановится не мог!

моя любимая героиня, любимый детский фильм. как же здорово было послушать с ребенком снова про все эти приключения. отлично провели время.

Мне очень нравится приключения Алисы Селезнёвой я люблю читать книги про Алису и смотреть фильмы всем советую её прочитать.

Очень жаль, что нет таймера воспроизведения. Или есть? Я не смог найти.

Сама книга безусловно великолепна. Я вырос на этой серии.

прекрасная озвучка. И я и дети с удовольствием слушали Гостью из будущего. Изначально искали произведение Кира Булычёва «100 лет вперёд», оказывается это одно и то же произведение.

ввёл в стопор один эпизод, где говорится, что Коля вспомнил про передачу « Поле чудес», а во время написания книги этой передачи ещё не было. Была изначально "Кабачок « Тринадцать стульев», то есть с годами редакторы вносят как бы мизерные изменения, очень сильно искажающие описание эпохи 80х.

08 октября 2016
1978