Отзывы на книгу ««Никогда не ешьте в одиночку» и другие правила нетворкинга», страница 14

Книга «Никогда не ешьте в одиночку»

В книге «Никогда не ешьте в одиночку» автор рассказывает о своем опыте создания сетки полезных знакомств, а так же дает хорошие советы, которые можно применить и в РФ. На мой взгляд, некоторые моменты затянуты, особенно концовка. Но в целом впечатление от книги осталось положительное.

Честно говоря ожидал от книги другое. На самом деле книга о том как организовывать связи и их поддерживать.

Есть некоторые приемы, которые уже начал применять.

Советую прочесть особенно тем, кто еще молод или только начинает свою карьеру. при том советы могут пригодится не только в бизнесе, но и в реальной жизни

Связи решали, решают и будут решать все и особенно в бизнесе.

В мире все друг с другом взаимосвязанно.

Прочитайте книгу и вы поймёте как ваши связи и окружение влияет на вашу жизнь. А так же есть дельные советы, описания и опыт автора. Кейт Феррацци переусердствует нетворкингом в своей жизни, но стал очень востребованным в политике и бизнесе, сам заработал миллионы и помог другим обогатиться и обзавестись полезными знакомыми.

Есть чему поучится у этой книги. Рекомендую!

Интересно, мне понравилось!

Есть много хороших и полезных советов. Для нашей страны удивительных и непривычных. Но в работе их нужно применять, иначе в современности не выжить.

Всегда помните, что любовь, взаимность и знания – это не счет в банке, который становится меньше по мере его использования. Творчество порождает творчество, деньги порождают деньги, знания порождают знания, дружеские связи порождают все новых друзей, а один успех ведет к следующим. И что самое главное: чем больше вы даете, тем больше получаете. Этот закон никогда не был так очевиден, как в нашу эпоху, когда мир начинает жить по законам человеческого общения.

Ура! Ферацци мой друг!!! Это было общение, наставничество, беседа, диалог, знакомство с удивительным человеком! Спасибо!

Читала её по совету друга, который сам её не читал, но которому её тоже посоветовал прочитавшей книгу друг.

Сначала я относилась к книге как к немного наивной. Ме казалось, что автор говорит о каких-то прописных вещах. Но на самом деле он даёт очень много полезных практических советов, поднимает темы, над которыми стоит задуматься. Воодушевляет собственным примером и примером исторических людей. По ходу чтения пересказывала наиболее интересные моменты своему другу, мы вместе применяли на практике советы автора.

Действительно полезная книга.

09 марта 2011
2014
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)