18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 37 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Новый секс к пятнице. Секс с мужем как с любовником за 5 дней

Новый секс к пятнице. Секс с мужем как с любовником за 5 дней

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кевин Леман, доктор психологических наук и эксперт по отношениям с 30-летним стажем, предлагает вывести ваши отношения на новый уровень и обещает сделать это за 5 дней. Его метод позволит укрепить не только интимную, но и эмоциональную связь с партнером.В понедельник вы узнаете, что нужно женщине, чтобы она снова захотела секса с партнером. Во вторник поймете, какая прелюдия подходит мужчине, и почему она так важна для него. В среду избавитесь от «багажа» прошлого, который незримо присутствует в вашей постели. В четверг научитесь говорить на языке любви партнера. В пятницу соберете воедино все ноу-хау и внесете немного острых ощущений в ваш секс.

С помощью этой книги я действительно убедился в том, что слова могут стать одним из лучших сексуальных инструментов в арсенале интимных взаимоотношений. Автор напомнил мне, что я должен научиться создавать своей молодой жене атмосферу любви и комфорта в доме. Неловко признаться, но для меня стало открытием мысль, высказанная им: «желание секса зарождается не в гениталиях, а в сердце женщины». Прочитав главу «Чужие в вашей постели», я подробно расспросил супругу о том, что ей важно в сексе. Теперь я вооружен!

Женщина должна должна должна….

Мужчины. Алло! Мы так уматываемся на работе / потом дома с уборкой & готовкой и детьми, что мы вам ничего не должны. Помогайте нам больше, чтобы у нас были силы и энергия. Тогда и с сеkсом никаких проблем не будет.

Классная книга! Просто, понятно, с жизненными примерами и очень живо. После прочтения у вас появится больше вдохновения на улучшение романтических отношений с партнером.

Я не стала бросать прочтение этой книги после первой главы, только потому, что нашла пару интересных мыслей. Но ВСЕГО ПАРУ, из тысячи…


Автор гребет под одну песню всех женщин и мужчин – вот женщины такие-то и они все любят то-то и то-то… а мужчины вот такие, и любят то-то… сплошные стереотипы.


После такого разделения я поняла, что я мужчина судя по логике этого психолога.


Также в этой книге автор приплёл и религию. Довольно часто встречаются слова: создатель сделал женщину такой-то, потому-что… / в библии сказано…


В общем, не советую. Очень стереотипная книга, основанная на устаревших клише о мужчинах и женщинах.

Книга хороша, но вот диктор! Я засыпаю через пару минут, хотя тема то ИНТЕРЕСНАЯ. Не подходит диктор для этой книги, ой не тот... Обязательно прослушайте фрагмент ДО покупки. Может вам тоже не подойдёт...

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кевин Леман, доктор психологических наук и эксперт по отношениям с 30-летним стажем, предлагает вывести ваши отношения на новый уровень и обещает сделать это за 5 дней. Его метод позволит укрепить не только интимную, но и эмоциональную связь с партнером.

В понедельник вы узнаете, что нужно женщине, чтобы она снова захотела секса с партнером. Во вторник поймете, какая прелюдия подходит мужчине, и почему она так важна для него. В среду избавитесь от «багажа» прошлого, который незримо присутствует в вашей постели. В четверг научитесь говорить на языке любви партнера. В пятницу соберете воедино все ноу-хау и внесете немного острых ощущений в ваш секс.

Аудиокнига Кевина Лемана «Новый секс к пятнице. Секс с мужем как с любовником за 5 дней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2021
Последнее обновление:
2017
Длительность:
12 ч. 37 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-159482-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip