6+
текст
PDF

Объем 342 страницы

2023 год

6+

Другие версии

1 книга
Влипсики. Тайны древесных человечков. Древесный призрак. Восстание корней (сборник)

Влипсики. Тайны древесных человечков. Древесный призрак. Восстание корней (сборник)

Сборник
текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мало кто знает, что… Высоко-высоко в зарослях раскидистого Большого дерева живут маленькие дружные человечки – влипсики. Они ходят по веткам даже вверх ногами. А всё благодаря специальному клею – «ляпе», которым они смазывают свои башмачки. А ещё влипсики постоянно влипают в разные истории и никогда не скучают! Особенно когда приходит ужасное послание о Древесном призраке и Опилочный колдун шлёт зловещее предсказание… Вперёд! Нужно срочно спасать дерево! Невзирая на заговоры злодеев, колдовские чары и атаку гусениц-обжор!Сборник включает две истории: «Древесный призрак» и «Восстание корней».

Очень интересный и проработанный мир! Автор заинтригует малышей и не отпустит , пока малыши не дочитают или не дослушают до конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мало кто знает, что… Высоко-высоко в зарослях раскидистого Большого дерева живут маленькие дружные человечки – влипсики. Они ходят по веткам даже вверх ногами. А всё благодаря специальному клею – «ляпе», которым они смазывают свои башмачки. А ещё влипсики постоянно влипают в разные истории и никогда не скучают! Особенно когда приходит ужасное послание о Древесном призраке и Опилочный колдун шлёт зловещее предсказание…

Вперёд! Нужно срочно спасать дерево! Невзирая на заговоры злодеев, колдовские чары и атаку гусениц-обжор!

Сборник включает две истории: «Древесный призрак» и «Восстание корней».

Книга Кати Матюшкиной «Влипсики. Тайны древесных человечков. Древесный призрак. Восстание корней (сборник)» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
342 стр.
ISBN:
978-5-17-153835-4
Общий размер:
27 МБ
Общее кол-во страниц:
342
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf