Большая книга кота да Винчи. Улыбка Анаконды. Ограбление банки. Пираты Кошмарского моря

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В сборник «Большая книга кота да Винчи» вошли три первые истории про гениального детектива кота да Винчи: «Улыбка Анаконды», «Ограбление банки» и «Пираты Кошмарского моря».Жизнь в Зверином городе полна странных событий и загадочных происшествий. Особенно когда на горизонте появляется маленький фиолетовый злодей, мышище по имени Зыза. Он строит коварные планы и жаждет славы и богатства!Из Кукушкинского музея исчезает знаменитая картина-загадка «Улыбка Анаконды», в лапы зверей попадает карта таинственных сокровищ, а на берег высаживается экипаж пиратского судна «Бегущий по граблям»!..Кто может поймать преступника и спасти жителей города? Конечно – суперсыщик, фантазёр и просто гениальный кот да Винчи!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В сборник «Большая книга кота да Винчи» вошли три первые истории про гениального детектива кота да Винчи: «Улыбка Анаконды», «Ограбление банки» и «Пираты Кошмарского моря».

Жизнь в Зверином городе полна странных событий и загадочных происшествий. Особенно когда на горизонте появляется маленький фиолетовый злодей, мышище по имени Зыза. Он строит коварные планы и жаждет славы и богатства!

Из Кукушкинского музея исчезает знаменитая картина-загадка «Улыбка Анаконды», в лапы зверей попадает карта таинственных сокровищ, а на берег высаживается экипаж пиратского судна «Бегущий по граблям»!..

Кто может поймать преступника и спасти жителей города? Конечно – суперсыщик, фантазёр и просто гениальный кот да Винчи!

Книга Кати Матюшкиной «Большая книга кота да Винчи. Улыбка Анаконды. Ограбление банки. Пираты Кошмарского моря» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2022
Последнее обновление:
2006
Объем:
484 стр.
ISBN:
978-5-17-147884-1
Общий размер:
60 МБ
Общее кол-во страниц:
484
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf