Большая книга кота да Винчи. Улыбка Анаконды. Ограбление банки. Пираты Кошмарского моря

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник увлекательных историй расследований детектива кота да Винчи.В сборник «Большая книга кота да Винчи» вошли три первые истории про гениального детектива кота да Винчи: «Улыбка Анаконды», «Ограбление банки» и «Пираты Кошмарского моря».Жизнь в Зверином городе полна странных событий и загадочных происшествий. Особенно когда на горизонте появляется маленький фиолетовый злодей, мышище по имени Зыза. Он строит коварные планы и жаждет славы и богатства!Из Кукушкинского музея исчезает знаменитая картина-загадка «Улыбка Анаконды», в лапы зверей попадает карта таинственных сокровищ, а на берег высаживается экипаж пиратского судна «Бегущий по граблям»!..Кто может поймать преступника и спасти жителей города? Конечно – суперсыщик, фантазёр и просто гениальный кот да Винчи!© © Матюшкина Е. А., текст, ил., 2006, 2016© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Мне в этой книге не понравилось то, что нет ни одного положительного персонажа. Это больше похоже на гротеск и едкую сатиру, а совсем не на детскую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник увлекательных историй расследований детектива кота да Винчи.

В сборник «Большая книга кота да Винчи» вошли три первые истории про гениального детектива кота да Винчи: «Улыбка Анаконды», «Ограбление банки» и «Пираты Кошмарского моря».

Жизнь в Зверином городе полна странных событий и загадочных происшествий. Особенно когда на горизонте появляется маленький фиолетовый злодей, мышище по имени Зыза. Он строит коварные планы и жаждет славы и богатства!

Из Кукушкинского музея исчезает знаменитая картина-загадка «Улыбка Анаконды», в лапы зверей попадает карта таинственных сокровищ, а на берег высаживается экипаж пиратского судна «Бегущий по граблям»!..

Кто может поймать преступника и спасти жителей города? Конечно – суперсыщик, фантазёр и просто гениальный кот да Винчи!

© © Матюшкина Е. А., текст, ил., 2006, 2016

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Кати Матюшкиной «Большая книга кота да Винчи. Улыбка Анаконды. Ограбление банки. Пираты Кошмарского моря» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 июня 2022
Последнее обновление:
2006
Длительность:
9 ч. 22 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-140654-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip