16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 26 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Я тебя найду

Я тебя найду

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка в жанре романтическое фэнтези!Восемь лет назад Мэтью Трэванс – герой, боевой маг и лучший ловец в империи – спас меня, испуганную девочку, из лап черной ведьмы. С тех пор не проходило дня, чтобы я не искала хотя бы незначительную новость о нем в газетах, не представляла его лицо с резкими чертами и тонким шрамом над левой бровью и не мечтала, как однажды мы встретимся вновь…Что же, самым горячим желаниям свойственно сбываться!Теперь у меня новое имя и новая личность. И, кажется, мой герой явился, чтобы все это у меня отнять…© К. Полянская, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Скажу сразу, что книга мне понравилась. Чтиво на вечерок. Здесь и магия, приключения и любовь. Люблю, когда герои умные, когда нет слез, соплей и глупых надуманных обид.

Мне нравятся книги Полянской. Вот и эта не исключение. К тому же мне очень понравилось как читают книгу. Ну а сам сюжет тоже очень хорош. Встреча со спасителем через годы, ну и приключения, чудеса.

Какая замечательная история. Тверг! Просто невероятные приключения, и любовь сквозь все выпавшие беды на головы влюбленных… Спасибо огромное автору!

Книга очень понравилась. Добрая, отзывчивая ГГ, несмотря на то, что она черная ведьма. Голос чтицы очень подходит ГГ: кажется, что она легко и непринужденно преодолевает все напасти, выпавшие на ее долю. Спасибо автору за очередную историю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка в жанре романтическое фэнтези!

Восемь лет назад Мэтью Трэванс – герой, боевой маг и лучший ловец в империи – спас меня, испуганную девочку, из лап черной ведьмы. С тех пор не проходило дня, чтобы я не искала хотя бы незначительную новость о нем в газетах, не представляла его лицо с резкими чертами и тонким шрамом над левой бровью и не мечтала, как однажды мы встретимся вновь…

Что же, самым горячим желаниям свойственно сбываться!

Теперь у меня новое имя и новая личность. И, кажется, мой герой явился, чтобы все это у меня отнять…

© К. Полянская, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Катерины Полянской «Я тебя найду» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 26 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-140882-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip