16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 55 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Повенчанные временем

Повенчанные временем

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Путешествия во времени, интриги, долг правителя. От всего этого герцогу хочется бежать. Но убежал ли он еще раз, если бы знал, чем его побег обернется? Любой правитель обязан жениться, чтобы произвести на свет законного наследника. Дайон, герцог Левансийский, привык к одиночеству и изо всех сил старался отсрочить неизбежное. Но что делать, если на свадьбе настаивают все кругом? Остается смириться и… бежать, дабы хоть на пару часов ощутить глоток свежего воздуха. Кто же мог знать, к чему приведет такой побег? Придется забыть на время привычную жизнь, встретиться с демонами прошлого и влюбиться по уши. А заодно попытаться понять, что важнее: чувства или долг. Или, быть может, то и другое все-таки можно совместить?© О. Куно, Е. Каблукова, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Читала книгу шпионка в графском замке и она уже несколько лет является моей самой любимой настольной книгой и когда увидела в описании знакомой фамилии была очень сильно удивлена что появилась вторая часть этой книги очень и очень мне эта книга понравилась большое спасибо Ольга потрясающая что первое что эта книга замечательная озвучивание спасибо рекомендую

Марина, спасибо!

Ольга Куно чудо как хороша. каждая новая книга прочитывается незамедлительно. Озвучка на уровне. Рекомендую к прочтеню и прослушиванию.

Марина Гель, спасибо. Книга читается на одном дыхании.

Ольга Куно пишет хорошие приключения, за ними и пришла, а ушла с добавленным в копилку хорошим чтецом) Не секрет, что любители аудиокниг ищут не только по авторам, но и голосу) Спасибо, за отличный рабочий фон.

Восторг! Прочитала на одном дыхании продолжение истории о любимых героях. Спасибо автору за такие легкие, но позитивные и захватывающие истории.

замечательное продолжение книги Шпионка в замке графа. Интересный сюжет. Послушала «на одном дыхании». лёгкий слог. Автору большое спасибо!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Путешествия во времени, интриги, долг правителя. От всего этого герцогу хочется бежать. Но убежал ли он еще раз, если бы знал, чем его побег обернется?

Любой правитель обязан жениться, чтобы произвести на свет законного наследника. Дайон, герцог Левансийский, привык к одиночеству и изо всех сил старался отсрочить неизбежное. Но что делать, если на свадьбе настаивают все кругом? Остается смириться и… бежать, дабы хоть на пару часов ощутить глоток свежего воздуха. Кто же мог знать, к чему приведет такой побег? Придется забыть на время привычную жизнь, встретиться с демонами прошлого и влюбиться по уши. А заодно попытаться понять, что важнее: чувства или долг. Или, быть может, то и другое все-таки можно совместить?

© О. Куно, Е. Каблукова, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Ольги Куно, Екатерины Каблуковой «Повенчанные временем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 55 мин. 11 сек.
ISBN:
978-5-17-142388-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip